Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕГОДНЯ МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ U-20 СЫГРАЕТ С ТУРКМЕНИСТАНОМ ЗА ВЫХОД НА КУБОК АЗИИ

Сегодня, 27 сентября, на стадионе им. Д. Омурзакова в Бишкеке, в рамках Отборочных игр Кубка Азии 2025 среди молодежных команд U-20 сборная Кыргызской Республики сыграет против Туркменистана. Напомним, что команда под руководством главного тренера Мирлана Эшенова находится в группе «I» со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии. 25 сентября, в стартовом туре турнира, наша команда обыграла Мьянму со счетом 2-0. 

В отборочном турнире принимают участие 45 сборных, разделенных на 10 групп. Путевки в финальную стадию Кубка Азии получат команды, занявшие первые места в своих группах, а также 5 лучших сборных, финишировавших на вторых местах.

Матч против Туркменистана стартует в 20:00, всех любителей футбола с 18:00 также ожидает шоу-программа с участием известного рэп исполнителя «Freeman 996».

Поддержите нашу молодежную сборную на стадионе в борьбе за место на главном континентальном турнире! 

Билеты доступны на сайте www.kassir.kg

#kfu_kg

13:54 26-09-2024
Другие новости

В связи с завершением дипломатической миссии Чрезвычайного и Полномочного Посла Венгрии в Кыргызской Республике Шандора Дороги состоялась его встреча с Первым вице-президентом Кыргызского футбольного союза Нурдином Букуевым.

В период своей работы в Кыргызской Республике Шандор Дороги оказывал содействие в решении визовых вопросов для национальных сборных команд Кыргызстана при организации учебно-тренировочных сборов в странах Европы, а также способствовал организации рабочих поездок представителей Кыргызского футбольного союза.

Нурдин Букуев выразил Шандору Дороги искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество, всестороннюю поддержку и конструктивное взаимодействие. В знак признательности от имени Кыргызского футбольного союза ему были вручены памятные подарки.

Кыргызский футбольный союз выражает Шандору Дороги глубокую признательность за вклад в развитие международного сотрудничества и поддержку кыргызского футбола, а также желает ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности и на новых дипломатических назначениях.