Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТ ПРОДАЖ ЭКИПИРОВКИ СБОРНОЙ КР

Друзья, у вас появилась уникальная возможность приобрести экипировку Национальной сборной Кыргызстана от испанского бренда JOMA 🇪🇸

Листайте карусель 🔝

Теперь у нас есть и детская экипировка от JOMA, так что каждый сможет поддержать команду в фирменном стиле.

Размеры: 
- Белая футболка реплика XXS - 2XL;
- Парадное поло S - 2XL;
- Спортивный костюм S - 2XL.

Присоединяйтесь к нашей сборной🦅

Приобрести экипировку можно в Бишкеке в офисе КФС по адресу: ул. Медерова, 1Б.

По всем вопросам звоните на номер +996 778 846 242 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00).

🇰🇬 Алга, Кыргызстан!

00:00 01-01-1970
Другие новости

Сегодня, 20 марта, в преддверии матча Китайский Тайбэй - Кыргызстан 🇰🇬состоялась предматчевая пресс-конференция с участием представителей команд, которые ответили на вопросы журналистов. 

 Штефан Таркович - главный тренер Национальной сборной по футболу:

«Такие выезды всегда тяжелые, очень много вопросов, в первую очередь к  логистике, некоторые игроки прибыли в расположение сборной только вчера. Привезти их, после клубных программ, особенно учитывая, что место проведение поменялось за 10 дней до матча, это было нелегкой задачей. Но несмотря на все это, нам необходимо сыграть этот матч, выиграть, а уже после проанализировать все моменты.

Мы рады находиться здесь, рад, что все вызванные игроки с нами. У нас сегодня последняя тренировка, заключительная возможность подготовить футболистов к очень важной игре. Мы мотивированы и готовы решать задачи».

Валерий Кичин - Капитан Национальной сборной по футболу: 

«Ждем матч с нетерпением, надеюсь мы сможем показать красивую игру. Приложим все усилия, чтобы порадовать наших болельщиков».