Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА УСТАНОВКУ СИСТЕМЫ ОСВЕЩЕНИЯ ДЛЯ ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ НА СТАДИОНЕ «КУРМАНБЕК»

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на установку системы освещения для футбольного поля на центральном стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад (Кыргызская Республика).

Система освещения для футбольного поля на стадионе должна включать в себя следующее:

                    Светодиодные прожекторы (светильники)

                    Мачты (опоры) для светодиодных прожекторов

                    Монтажный комплект

                    Строительно-монтажные работы

Срок проведения конкурса с 22 февраля 2024 года по 12 марта 2024 года включительно.

Более подробную информацию и условия конкурса можно получить, обратившись на электронную почту projects@kfu.kg

12:23 22-02-2024
Другие новости

Мы ищем дизайнера в нашу команду!

Заработная плата: от 40 000 сомов

 

График работы: 8 часов/день (понедельник-пятница)

 

Опыт работы: 1-3 года.

Можем рассмотреть начинающего дизайнера с минимальным опытом работы.

Обязанности:

§  Профессиональное владение графическими программами:  Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW

§  Участие в генерации идей и концепций

§  Создание качественных графических материалов с учетом бренд-идентичности компании: спортивный мерч, корпоративная и сувенирная продукция, наружная реклама, рекламно-информационные материалы

§  Создание визуала для Instagram-страниц

Дополнительные требования: приветствуются сертификаты об окончании курсов графического дизайнера.

Личные качества:

Высокий уровень внимательности и самоорганизации, творческий подход и вовлеченность в командную работу – то, что мы ценим в персонале.

 

У нас есть:

§  амбициозная и сплоченная команда

§  конкурентная заработная плата без задержек

§  возможность профессионального роста и увеличения заработной платы

§  участие в интересных и масштабных проектах

§  современный офис в удобной локации (г. Бишкек)

Отправляйте резюме и портфолио на почту hr@kfu.kg

 

Прием резюме: до 01.07.2024 г.

В Майами прошёл футбольный саммит ФИФА, объединивший руководителей национальных футбольных ассоциаций со всего мира. В данном форуме приняли участие Первый вице-президент Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев и Генеральный секретарь Медербек Сыдыков.

Саммит проходил в рамках подготовки к Клубному чемпионату мира ФИФА 2025 года и стал важной площадкой для открытого диалога и обмена опытом между членами ФИФА. Участники обсудили современные вызовы, пути развития футбола, поделились успешными практиками и стратегиями, направленными на укрепление международного сотрудничества.

Мероприятие проходило в формате отдельных рабочих сессий, с учётом региональной специфики. Каждая сессия объединяла ассоциации из различных частей мира, что позволило глубже рассмотреть как общие, так и региональные вопросы, а также способствовало конструктивному взаимодействию между представителями футбольного сообщества.

В рамках саммита участники также посетили матчи Клубного чемпионата мира ФИФА в его новом формате и стали свидетелями исторического этапа в развитии мирового клубного футбола.

Отметим, что в 2025 году Клубный чемпионат мира ФИФА претерпел масштабные изменения. Впервые в истории в турнире примут участие 32 клуба со всех континентов. Сам чемпионат, по аналогии с мундиалем среди национальных сборных, будет проводиться один раз в четыре года. Новый формат включает групповой этап и стадию плей-офф, вместо прежней короткой схемы с участием 7 команд. Призовой фонд турнира значительно увеличен, а коммерческий охват достиг глобального уровня.

Сегодня, 10 марта, в столичном ФОК «Газпром» состоялся заключительный матч серии финальных игр Суперлиги - Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу 2023/2024. 

Чемпион должен был определиться в серии финальных игр до трех побед. Напомним, что в финале за чемпионство боролись команды МФК «Фарватер» и МФК «Алай», где по сумме матчей сильнее оказался «Алай» - 3-2.

Помимо этого, в серии игр за бронзовые медали столичный «Дордой» одолел «ОшМУ» -2-0. 

Исходы серии игр финала: 
Алай - Фарватер - 8-4
Алай - Фарватер - 5-6
Фарватер - Алай - 2-2 (пен.3-4)
Фарватер - Алай - 4-3
Алай - Фарватер - 5-4

Исходы игр за третье место: 
Дордой - ОшМУ - 5-1
Дордой - ОшМУ - 4-0

Таким образом, «Алай» стал чемпионом Кыргызской Республики по футзалу 2023/2024. 

Итоги Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу 2023/2024:

1 место - Алай
2 место - Фарватер 
3 место - Дордой 
4 место - ОшМУ

Победители индивидуальных наград чемпионата:

Лучший вратарь - Чоробек уулу Уланбек (Алай)
Лучший защитник - Данияр уулу Абдурахим (Дордой) 
Лучший нападающий - Леонардо Алмейда (Фарватер)
Лучший бомбардир - Кубанычбеков Марат (Нарын)
Лучший игрок - Кубанычов Кайрат (Алай) 
Лучший тренер - Абдыкадыров Мирланбек (Алай)

На церемонии награждения команд присутствовали: Первый Вице-президент КФС Букуев Нурдин, Президент АФКР Ишенбаев Максатбек и главный тренер Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу Луис Бернат Молина.