Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 2024

3 апреля в Бишкеке стартует чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд 2024. Матч открытия пройдет на искусственном поле СК Дордой в 11:00. 

В Чемпионате участвуют 7 команд:
СДЮШОР СИ «Алга», г.Бишкек
Академия им.А.Момунова, г.Ош
Виват, г.Бишкек
Юность, г.Майлы-Суу
ФА Алтай, г.Нарын
Беловодск-ДЮСШ по ИЗВС, с.Беловодск
Ысык-Көл, г.Каракол

Чемпионат проводится в 2 круга, по принципу «каждый с каждым», на своем поле и поле соперника.

18:08 01-04-2024
Другие новости

Специалист технического отдела Кыргызского футбольного союза Азамат Асанбеков успешно завершил практическое обучение в рамках программы по работе с национальными ассоциациями, организованной ФИФА.

Азамат Асанбеков стал первым и пока единственным участником этой программы из Центральной Азии. С 9 сентября по 31 октября он проходил стажировку в офисе ФИФА в Париже, в департаменте по работе с национальными ассоциациями. В ходе стажировки он приобрёл ценный опыт в сфере координации проектов, мониторинга и анализа реализации инициатив в рамках программы FIFA Forward.

Программа объединила специалистов из 21 страны мира, которые совместно работали и обменивались опытом, получая международные знания и навыки в области футбольного менеджмента.

Кыргызский футбольный союз поздравляет Азамата Асанбекова с успешным завершением обучения и выражает уверенность, что его новые знания и международный опыт внесут весомый вклад в развитие футбола в Кыргызстане.