Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ЖЕНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ ГОТОВИТСЯ К CAFA WOMEN'S FUTSAL CHAMPIONSHIP 2024

Женская Национальная сборная по футзалу готовится к CAFA Women’s Futsal Championship 2024.

Турнир пройдет в городе Душанбе, с 2-12 февраля, где сборная Кыргызстана встретится с Узбекистаном, Ираном, Таджикистаном и Туркменистаном

Трансляции матчей будут доступны на телеканале Kyrgyz Sport TV в кабельных сетях Мега-Лайн, Акнет, Неотелеком, а также в видеосервисе MEGA TV

22:11 31-01-2024
Другие новости

С 12 по 14 июля Кыргызский футбольный союз проводит семинар для инспекторов Высшей лиги в рамках подготовки ко второму кругу Чемпионата Кыргызской Республики по футболу.

В семинаре принимают участие 15 инспекторов КФС. Обучение проводит инструктор Азиатской футбольной конфедерации Владислав Григорьевич Цейтлин.

В ходе семинара участники изучают изменения и дополнения, внесённые в Правила игры сезона 2026/2027, а также разбирают примеры их применения, впервые использованные на чемпионате мира FIFA 2026. Программа обучения также включает анализ видеоматериалов, тестирование по Правилам игры, видеотесты, групповой разбор игровых эпизодов и практические задания, направленные на выработку правильных решений в различных игровых ситуациях.

Полученные в ходе семинара теоретические знания и практические навыки позволят инспекторам более качественно анализировать работу арбитров, объективно оценивать их действия во время матчей и будут способствовать дальнейшему повышению уровня футбольного судейства в стране.