Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ЖЕНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ ГОТОВИТСЯ К CAFA WOMEN'S FUTSAL CHAMPIONSHIP 2024

Женская Национальная сборная по футзалу готовится к CAFA Women’s Futsal Championship 2024.

Турнир пройдет в городе Душанбе, с 2-12 февраля, где сборная Кыргызстана встретится с Узбекистаном, Ираном, Таджикистаном и Туркменистаном

Трансляции матчей будут доступны на телеканале Kyrgyz Sport TV в кабельных сетях Мега-Лайн, Акнет, Неотелеком, а также в видеосервисе MEGA TV

22:11 31-01-2024
Другие новости

Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сыграет на Кубке Азии 2024, который пройдет в Таиланде с 17 по 28 апреля.

В октябре прошлого года Национальная сборная успешно квалифицировалась на главный турнир Азии.

Напомним, всего в финальной части турнира примут участие 16 сборных команд. По итогам жеребьевки команды были разделены на 4 группы. Так, на групповом этапе наша команда сыграет в группе «С» с Японией, Таджикистаном и Южной Кореей.

Матчи нашей сборной состоятся 18,20 и 22 апреля в крытых стадионах «Хуамарк» и «Бангкок Арена».

Согласно формату турнира, команды, занявшие первые два места в группах, выйдут в 1/4 финала. Далее последуют полуфинальны матчи и финал. Полуфиналисты Кубка Азии получат путевку на Чемпионат Мира 2024, который пройдет в сентябре этого года в Ташкенте.

В случае, если страна хозяйка - сборная Узбекистана пройдет в полуфинал, между командами, дошедшими до 1/4 финала будет разыграна еще одна путевка на мировое первенство.

Матчи турнира будут доступны в прямой трансляции на телеканале УТРК Спорт.