Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ДЛЯ ТРЕНЕРОВ ПФК «ИЛБИРС»

На минувшей неделе в конференц-зале Кыргызского футбольного союза был организован семинар для тренеров ПФК «Илбирс», спикером которого стал специалист из Австрии – Александр Бауэр. 

В ходе семинара были обширно рассмотрены вопросы тренерской философии и методики работы с детско-юношескими командами.

Бауэр обладает тренерской лицензий УЕФА «A» и многие годы работал в европейских футбольных академиях в качестве спортивного директора. На данный момент КФС рассматривает вопрос о продолжении сотрудничества с австрийским специалистом.

09:49 14-10-2023
Другие новости

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста по закупкам.

Должность: Специалист по закупкам.

Обязанности:

·         Планирование и проведение закупочных процессов в соответствии с процедурами;

·         Составление конкурсной документации (полное сопровождение): подготовка технических заданий и документации для проведения тендеров;

·         Анапиз рынка поставщиков и товаров с целью определения оптимальных источников закупок и улучшения условий сотрудничества;

·         Ведение переговоров с поставщиками, деловая переписка, заключение договоров;

·         Контроль за соблюдением контрактных обязательств поставщиками, управление рисками и разрешение спорных ситуаций;

·         Составление сметных расчетов, согласно технических заданий;

·         Осуществление технадзора за поступившей продукцией;

·         Составление отчетов. 

Требования:

·         высшее образование – предпочтительно в области экономики или юриспруденции;

·         стаж работы - не менее 3-5 лет (предпочтительно в сфере закупок);

·         соответствующий сертификат по госзакупкам – предпочтителен;

·         знания в области закупок, таможенного регулирования, логистики и сопутствующего законодательства;

·         опыт работы с международными поставщиками и контрактами, ведение переговоров и управление закупочными процессами;

·         знание государственного и официального языков - в полном объеме;

·         владение английским языком – является преимуществом;

·         водительские права категории В;

·         возможность выезжать в командировки.

Личные качества:

·         принятие обоснованных решений, инициативность и проактивный подход к решению задач;

·         способность к самостоятельной работе и работе в команде;

·         ответственность;

·         высокий уровень организованности.

Условия:

·         Оформление согласно ТК КР;

·         График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09:00-18:00.

Резюме с указанием позиции высылать до 5 мая 2024 года на адрес hr@kfu.kg

 

Сегодня в офисе Кыргызского футбольного союза, прошло заседание Финансового комитета КФС. Заседание прошло под  Председательством Канатбек Абдыкадырова.

На повестке дня были рассмотрены ключевые финансовые вопросы, включая финансовый отчет КФС за 2024 год, а также проект бюджета на 2025 год. В ходе заседания Секретариат КФС представил подробный финансовый отчет, включающий доходы и расходы организации, а также проект бюджета на предстоящий год.
В числе доходов, обеспечивающих финансовую устойчивость КФС, были отмечены средства от ФИФА, АФК, Правительства Кыргызской Республики и собственные резервы организации. В рамках расходов бюджета за 2024 год были рассмотрены направления, такие как операционные расходы КФС, развитие национальных сборных команд, маркетинг, инфраструктура, а также поддержка детско-юношеского, женского футбола и судейского корпуса.

Генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков подчеркнул, что бюджет и финансовая деятельность КФС строго соответствуют международным стандартам ФИФА и АФК, а также законодательным требованиям Кыргызской Республики, что обеспечивает максимальную прозрачность и эффективность.

По итогам заседания члены Финансового комитета приняли решение вынести финансовый отчет о деятельности КФС за 2024 год, а также проект бюджета на 2025 год на рассмотрение Исполнительного комитета КФС для дальнейшего утверждения Конгрессом КФС.

#kfu_kgz