Регионы
Массовый футбол
Футбол в Кыргызстане
Проекты

ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ КР U-23 ПРОВЕДЕТ ДВА ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧА ПРОТИВ СБОРНОЙ САУДОВСКОЙ АРАВИИ

В городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия) 15 и 17 октября Олимпийская сборная U-23 Кыргызской Республики проведет товарищеские матчи против сборной Саудовской Аравии. Исполняющим обязанности главного тренера при подготовках команды к данным играм стал Павел Сидоренко.

Для данных встреч стороны имеют право внести в заявку трех игроков старше возраста.

Другие новости

Вчера, 3 марта, в столичном ФОК «Газпром» состоялся первый матч финальной серии Суперлиги между командами «Алай» и «Фарватер-Аман». Провал у «Фарватер-Аман» случился  в середине первого тайма, на 9 минуте счет в игре открыл Дильшат Кадыров, а уже через минуту Арстанбек Турсунов удвоил преимущество. Далее еще голами отличились Саламат Мамбеталиев, Михаил Медакин, Дилшод Саломов и Азамат Долоткелдиев. Итог первого тайма - 6:0, что было очень неожиданно для финальной игры.

В начале второго тайма усилиями Кутбидина Исроилова и Азата Исабекова «аптекари» отыграли два гола. Но на 28 минуте встречи Долоткелдиев оформил дубль и забил седьмой гол. После на 30 и 39 минуте отличились Аймен Канатбеков и Акылбек Анарбек уулу - 7:4. Точку в матче поставил Кайрат Кубанычов - 8:4 и «Алай» повел в серии.

Сегодня в ФОК «Газпром» также состоится первый матч серии за 3-место между «Дордой»-«ОшМУ» в 19:00.

Далее в 21:00 стартует второй матч финальной серии.

Прямые трансляции будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV.