Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРЕЗИДЕНТ КФС КАМЧЫБЕК ТАШИЕВ ПРИБЫЛ В БАРСЕЛОНУ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНУЮ КЫРГЫЗСТАНА U-20

Президент Кыргызского футбольного союза Камчыбек Ташиев прибыл в Барселону, чтобы лично поддержать молодежную сборную Кыргызстана U-20 перед предстоящим матчем с молодежным составом ФК «Барселона».

 

Завтрашнюю игру нашей сборной против воспитанников «Барселоны» также посетит глава КФС.

 

Поддержка со стороны руководства КФС является важным источником мотивации для игроков и укрепляет их стремление к победе. Уверены, что предстоящая игра станет значимым этапом подготовки наших игроков к Кубку Азии. Желаем нашей сборной успехов и яркой игры!

21:47 26-01-2025
Другие новости

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков и советник Президента КФС Аманбек Каскеримов в рамках рабочей поездки по южным регионам Кыргызстана посетили ряд футбольных объектов, находящихся на стадии строительства и реконструкции. В частности, они провели инспекцию строительства стадионов в городах Токтогул, Таш-Көмүр и Шамалды-Сай.

На указанных стадионах при поддержке Кыргызского футбольного союза будут установлены современные осветительные прожекторы, а также подготовлены футбольные поля. Государственное агентство по строительству и местные органы власти, в свою очередь, занимаются возведением трибун, навесов, помещений под трибунами, беговых дорожек и благоустройством прилегающей территории.

Стадионы в Токтогуле и Таш-Көмюре будут переданы в распоряжение клубов, выступающих в Национальной лиге. На этих аренах будут проходить домашние матчи и игры чемпионата страны среди юношеских команд.

Все три объекта планируется сдать в эксплуатацию осенью 2025 года.