Массовый футбол
Футбол в Кыргызстане
Проекты

«МУРАС-ЮНАЙТЕД» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В МАТЧЕ ФК ПРОТИВ «АНДИЖАН»

Сегодня, 10 сентября прошел товарищеский матч между отечественным клубом «Мурас-Юнайтед» и клубом «Андижан» из Узбекистана.

Матч прошел на стадионе «Курманбек» в городе Джалал-Абад. Как отмечают организаторы, «Андижан» впервые за 38 лет провел встречу против клуба из Джалал-Абадского региона.

На 30' минуте матча игрок отечественного клуба Алерива Олувасен открыл счет. Дальнейший период матча прошел в захватывающей борьбе, но все же счет по окончанию встречи остался неизменным - 1-0 и «Мурас-Юнайтед» стал победителем данной схватки.