Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СПЕЦИАЛИСТЫ ФУТБОЛЬНОЙ АКАДЕМИИ «СПАРТАК» ПРОВЕЛИ В БИШКЕКЕ СЕМИНАР ПО СКАУТИНГУ

14-16 октября в офисе Кыргызского футбольного союза прошел семинар по скаутингу.

Главными инструкторами семинара выступили Александр Судариков – руководитель отборочной службы Академии «Спартак» в Москве и технический директор Академии «Спартак» Евгений Пташкин.

В ходе тренинга 17 участников ознакомились с принципами подбора игроков и определили роль скаута.

 

20:20 16-10-2024
Другие новости

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на услуги по разработке проектной документации для футбольного центра КФС по адресу ул. Медерова 1б., г. Бишкек.

Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 13.03.2024 г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу   г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.

·       Топографическая съемка М1:500;

·       ГП- генеральный план;

·       АР- Архитектурные решения;

·       КС- Конструктивные решения;

·       ТХ- Проект технологии;

·       ОВиК- Отопление, вентиляция и кондиционирование;

·       ВК- Водоснабжение и канализация;

·       ЭО- Электрооборудование;

·       АПС-Система автоматической пожарной и кондиционирование;

·       НВК-Наружный водопровод;

·       СС-Средство связи;

·       Сметная документация;

·       Сопровождение документация;

·       Сопровождение проекта в Государственных уполномоченных органах.

В конференц-зале Кыргызского футбольного союза (КФС) прошло заседание Маркетингового комитета, на котором были рассмотрены ключевые вопросы подготовки и развития футбольных проектов на 2025 год.

В заседании приняли участие Генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков, заместитель председателя маркетингового комитета Чо Максим, член комитета Ильгиз Садыралиев, директор КПФЛ Канат Асенов (участие онлайн), генеральный директор «Спорт Маркетинг» Эмил Кутманов, специалист по маркетингу Нурсултан Алиев, пресс-секретарь КФС Жибек Кубанычбек кызы,

На повестке дня стояли вопросы подготовки футбольных проектов на 2025 год, включая отчет «Спорт Маркетинг» за 2024 год, утверждение бюджета и плана мероприятий на 2025 год, а также был презентован проект бюджета и план мероприятий на 2025 год, который был обсужден и вынесен на утверждение. В этом плане особое внимание уделено развитию новых футбольных проектов и укреплению позиций футбольного бренда в стране.

Онлайн-выступление Каната Асенова, директора КПФЛ, коснулось разработки коммерческого регламента для Премьер-Лиги, Национальной Лиги и Кубка Кыргызской Республики, а также представленного нового регламента по экипировке для соревнований в сезоне 2025 года.

В заключении заседания первые два вопроса были приняты, второй и третий вопросы приняты к сведению и отправлены на утверждение исполкома КФС.