Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБЪЕМА СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ!

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс для завершения дополнительного объема строительных работ по адресу г. Бишкек ул. Медерова 1Б (Футбольный Центр).

Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 17.10.2024г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу   г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.

Ведомость объемов работ (ВОР) прилагается;

19:26 14-10-2024
Другие новости

Сегодня, 30 января, в Бишкеке прошел итоговый учебный день семинара для пресс-секретарей и маркетологов футбольных клубов, играющих в Премьер-Лиге и Национальной лиге, региональных ассоциаций, футбольных академий и лиг.

Семинар был организован Кыргызской профессиональной футбольной лигой (КПФЛ) и Кыргызской футбольной федерацией с целью повышения уровня работы в области медиа и маркетинга в футбольных организациях, улучшения сотрудничества с масс-медиа и профессионального развития.

Для проведения обучения был приглашен ведущий специалист по маркетингу Федерации футбола Казахстана Дастан Исаханов, а также местные эксперты, которые представили свои презентации.

В рамках семинара участникам предоставили информацию о техническом регламенте КПФЛ, прямых эфирах матчей, работе с футбольными болельщиками, организации маркетинговых и медийных мероприятий на соревнованиях.

В конце семинара участники получили сертификаты, подтверждающие участие в обучении. Сертификаты были вручены членом Комитета маркетинга КФФ и вице-президентом КПФЛ Ильгизом Садыралиевым

В эти дни в Майами (США) проходит саммит FIFA Executive Football Summits 2026, в работе которого принимают участие вице-президент Кыргызского футбольного союза Дастанбек Конокбаев и генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков.

Саммит FIFA Executive Football Summits объединяет руководителей футбольных организаций со всего мира, предоставляя площадку для обсуждения ключевых вопросов развития футбола, эффективного управления отраслью и перспектив её дальнейшего развития. Мероприятие также способствует обмену опытом, знаниями и лучшими практиками между представителями международного футбольного сообщества, а также укреплению партнерских связей и сотрудничества.

В рамках трехдневной программы участники получат подробную информацию о программе FIFA FIFA Forward, направленной на поддержку и развитие футбола во всем мире. Кроме того, они ознакомятся с опытом компании DAZN — одного из мировых лидеров в сфере спортивного вещания — в области цифровой трансформации футбола, а также изучат успешные управленческие модели и инновационные подходы, применяемые в NBA.

Также участники саммита посетят матч открытия чемпионата мира и смогут присутствовать на нескольких встречах группового этапа турнира.

Саммит организован FIFA в рамках подготовки к чемпионату мира 2026 года и предоставляет представителям международного футбольного сообщества важную возможность для расширения сотрудничества, обмена опытом и обсуждения новых инициатив, направленных на дальнейшее развитие мирового футбола.