Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБЪЕМА СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ!

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс для завершения дополнительного объема строительных работ по адресу г. Бишкек ул. Медерова 1Б (Футбольный Центр).

Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 17.10.2024г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу   г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.

Ведомость объемов работ (ВОР) прилагается;

19:26 14-10-2024
Другие новости

Сегодня, 26 ноября, в Бишкеке в рамках отборочного этапа Кубка Азии U-17 сборная Кыргызстана проведёт матч против команды Гуама.
Игра начнётся в 19:00 на стадионе имени Долона Өмүрзакова.

Кыргызстан выступает в группе «B», где соперниками являются команды Гуама, Лаоса, Йемена, Пакистана и Камбоджи.
В дни матчей для болельщиков подготовлена развлекательная и атмосферная программа. Вход на все игры свободный — это отличная возможность поддержать молодых футболистов.

В отборочном этапе Кубка Азии U-17 2026 года участвуют 38 команд. Победители семи групп получат путёвку в финальную стадию турнира. Финал пройдёт в мае 2026 года в Саудовской Аравии. Кроме того, девять азиатских сборных, участвовавших в нынешнем Чемпионате мира, уже имеют прямую квалификацию.

Сегодня объединяемся и поддерживаем нашу молодёжную сборную!
Матч Кыргызстан — Гуам начнётся в 19:00.
Алга, Кыргызстан!

Сегодня, 18 декабря, в конференц-зале академии Кыргызского футбольного союза стартовали тренерские курсы лицензии «С» АФК. Основным отличием данного курса является то, что его участниками стали отечественные профессиональные футболисты.

В курсе участвуют 22 игрока, выступающие в чемпионатах Кыргызской Республики высшего дивизиона мужского и женского футбола, а также игроки, которые играли или продолжают играть за Национальную сборную.

Курс будет продлится до 27 декабря. В рамках обучения участники ознакомятся с основными аспектами тренерской работы в детско-юношеском футболе.

По завершении курса игроки пройдут практические и теоретические тесты. Участники, успешно сдавшие экзамены, получат тренерские лицензии «С» АФК, которые дают право работать тренером в детско-юношеских командах до 12 лет.

Курс, проводимый в рамках тренерской конвенции АФК и нацеленный на подготовку футбольных менеджеров с профессиональным игровым опытом, проводится Кыргызским футбольным союзом впервые. 

Сборная Кыргызской Республики U-23 удачно стартовала в отборочном турнире Кубка Азии 2026 года, обыграв сборной Палестины со счётом 2:1.

Сегодня болельщиков ждёт главное противостояние группы – Центральноазиатское дерби Кыргызстан Узбекистан.

Матч состоится в 20:00 на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Также, перед матчем для зрителей подготовлена яркая шоу-программа. Начало развлекательной программы: 18:00.

Отметим, что сборная Кыргызской Республики выступает в группе «E» вместе с командами Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. В отборочных соревнованиях принимают участие 44 сборные, распределённые на 11 групп. Финальная стадия Кубка Азии U-23 состоится в январе 2026 года в Саудовской Аравии. В заключительный этап выйдут 16 лучших команд.

Билеты на матч доступны на сайте TICKET.KG.

Прямая трансляция матча будет доступна на каналах КСТВ, УТРК Спорт, 7 канал, ЭЛТР Илим Билим, Регион ТВ.