Игрок Национальной сборной Кыргызстана Шохрух Махмадаминов пополнил состав чемпионов Беларуси - «Столицы».
Клуб представляет город Минск и в грядущем сезоне будет выступать в основном раунде Лиги Чемпионов УЕФА.
Напомним, прошедший сезон Шохрух провел в составе «New Vision Georgians» и стал чемпионом Грузии и обладателем Кубка Грузии.
Желаем успехов! 💪🏻
На территории Кыргызстана стало доступно для использования мобильное приложение «FIFA Football for Schools» (Футбол для школ) в рамках реализации данной программы в нашей стране.
Данное приложение разработано Международной федерацией футбола (FIFA) с целью интеграции футбола в образовательный процесс и продвижения здорового образа жизни среди детей и подростков.
Приложение предоставляет педагогам и тренерам:
* доступ к обширной базе методических материалов и тренировочных упражнений;
* готовые программы и планы занятий, адаптированные для школьников разных
возрастов и уровней подготовки;
* видеоматериалы и пошаговые инструкции по проведению тренировок;
* рекомендации по развитию социальных и жизненных навыков через футбол.
Использование приложения не требует специального оборудования и позволяет учителям физической культуры, школьным тренерам и наставникам внедрять элементы футбола в учебный процесс в простой и удобной форме.
Приложение доступно для скачивания бесплатно на платформах App Store и Google Play.
App Store: https://shorturl.at/TJcUH
Google Play: https://shorturl.at/a0pcL