Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОХОДЯТ КУРСЫ АФК ДЛЯ ТРЕНЕРОВ ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ

В спортивном комплексе «Дордой» проходят курсы АФК по фитнесу для тренеров по физподготовки футбольных клубов. 

Курсы начались 22 июля и продолжатся до 26 июля. Всего в курсах участвуют 10 человек. Это представители клубов, выступающих в Премьер-лиге и Национальной лиге.

Курсы проводит инструктор АФК из Ирана - Гухолом Реза Джахани.

Данный курс проводится под эгидой АФК, и по его завершению участникам будут вручены сертификаты категории 1А по фитнесу. После прохождения 1B участники смогут получать лицензии АФК по данному направлению.

#kfu_kg

16:37 25-07-2024
Другие новости

В преддверии старта азиатского первенства руководство Кыргызского футбольного союза, в лице Президента Медербека Сыдыкова, вице-президента Дастанбека Конокаева и генерального секретаря Нурдина Букуева провело встречу с игроками, тренерским и административным штабами Национальной сборной Кыргызской Республики.

В ходе встречи были выражены наилучшие пожелания команде, а также надежды на успешное выступление на предстоящем турнире. Руководители КФС пожелали членам нашей сборной удачи и нацеленности на высокие результаты в каждом матче. Они также отметили, что турнир является новым вызовом для нашей команды и, что молодые игроки в составе сборной смогут набрать весомый опыт, который станет ключом к новым новым достижениям команды.

Первый матч нашей сборной на турнире состоится 16 января против Таиланда, который стартует в 20:30 по бишкекскому времени.