Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ФИНАЛ

Друзья, уже в эту пятницу, 12 июля, состоится долгожданный финал Чемпионата CAFA U20 2024, где встретятся сборные Кыргызстана и Ирана🇰🇬🇮🇷

Этот день станет настоящим праздником футбола и незабываемым событием для всех болельщиков. Специально для вас мы подготовили шоу-программу, которая начнется до начала матча и продолжится в перерывах. А также выступит популярный артист JAX, добавив атмосферу праздника и энергии 💫

Не упустите шанс стать частью этого грандиозного события! Приходите поддержать наших на стадион «Курманбек» в городе Джалал-Абад. Ваши голоса и поддержка на трибунах будут важны для наших жигитов, вдохновляя их на победу🇰🇬🔥

🎫Билеты на финал можно приобрести в кассах стадиона «Курманбек» (10:00-18:00) или онлайн на сайте kassir.kg. Для дополнительной информации звоните по номерам: 0502 181 923 или 0704 144 155.

13:31 11-07-2024
Другие новости

В Бишкеке стартовал учебно-тренировочный сбор Национальной женской сборной Кыргызской Республики по футзалу. УТС проходит в рамках первого этапа подготовки к отборочным играм Кубка Азии 2025, которые пройдут в январе в Индонезии.

Тренировочный процесс стартовал сегодня, 18 ноября и продолжится до 24 ноября в новом спорткомплексе академии КФС.

На УТС главный тренер Эркин Джунушалиев вызвал 18 полевых игроков и 3 вратаря.

 Полевые игроки: Ырысбек кызы Кенжебүбү, Боронбекова Айжан, Мурзакулова Нурсулуу, Мырзалиева Аделаида, Омурбекова Кымбат, Туралиева Нагима, Канатбекова Диана, Кумышбек кызы Назик, Курманбекова Айтурган, Тургумбаева Асем, Немченко Софья, Моминова Малика, Гапарова Алина, Качибекова Улара ,Дюшенова Арууке, Нурлан кызы Медина, Оторбаева Айдана, Султанова Нурзада

Вратари: Жеңишбек кызы Дильназ, Гайворонская Наталья, Бегимай Чолпонбекова

Тренерский штаб:

Главный тренер - Эркин Джунушалиев

Тренер - Келкел Анарбеков

Тренер вратарей - Улукбек Абдылдаев

Сотрудник технического отдела Кыргызского футбольного союза, Азамат Асанбеков, принимает участие в новой практической учебной программе ФИФА для национальных ассоциаций. Этот эксклюзивный образовательный проект проводится впервые и предназначен для подготовки специалистов мирового уровня.

Программа, проходящая с 9 сентября по 31 октября, включает работу с инфраструктурными проектами и обучение по направлению Forward Programme ФИФА. Она сочетает теорию и практику, а также предоставляет возможность установить новые международные связи в мире футбола.

Азамат Асанбеков стал первым и пока единственным участником программы из Центральной Азии. Президент ФИФА Джанни Инфантино отметил, что подобные инициативы помогают воспитывать новое поколение специалистов и повышают потенциал национальных ассоциаций. Кыргызский футбольный союз желает Азамату успехов и уверен, что его международный опыт внесёт значительный вклад в развитие футбола в Кыргызстане.