Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРЕЗИДЕНТ КФC ВСТРЕТИЛСЯ С МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДОЙ

Сегодня, 30 июня, в академии «Барселоны» Джалал-Абада тренерский состав и игроки юношеской сборной Кыргызстана U-20 встретились с Президентом КФС  Камчыбеком Ташиевым.

 

Президент пожелал успехов и победы игрокам национальной сборной в предстоящем международном соревновании среди юношеских команд Центральноазиатской футбольной ассоциации (Чемпионат CAFA U-20).

Напомним, эти соревнования с участием сборной Кыргызстана стартуют 5 июля на стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад.

 

#кыргызкурама

13:30 30-06-2024
Другие новости

Сегодня, 1 марта, в спортивном комплексе «Манас» города Кара-Балта состоялся матч за Суперкубок Кыргызской Республики. В этом поединке встретились действующий чемпион страны футбольный клуб «Абдыш-Ата» и обладатель Кубка страны 2024 года — клуб «Мурас-Юнайтед».

Основное и дополнительное время не выявили победителя, и матч перешел к серии пенальти. В результате «Абдыш-Ата» одержал победу, выиграв с результатом 4:3.

Лучшим игроком матча был признан вратарь «Абдыш-Ата» Султан Чомоев.

В церемонии награждения победителей приняли участие мэр города Кара-Балта Мирлан Джекшенов, Первый Вице-президент Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев и президент Кыргызской Профессиональной футбольной Лиги Асылбек Кадралиев.

Нурдин Букуев от имени КФБ вручил клубу «Абдыш-Ата» призовой сертификат на сумму 30 000 долларов США за победу в Суперкубке Кыргызской Республики 2025 года.