Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРЕЗИДЕНТ КФC ВСТРЕТИЛСЯ С МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДОЙ

Сегодня, 30 июня, в академии «Барселоны» Джалал-Абада тренерский состав и игроки юношеской сборной Кыргызстана U-20 встретились с Президентом КФС  Камчыбеком Ташиевым.

 

Президент пожелал успехов и победы игрокам национальной сборной в предстоящем международном соревновании среди юношеских команд Центральноазиатской футбольной ассоциации (Чемпионат CAFA U-20).

Напомним, эти соревнования с участием сборной Кыргызстана стартуют 5 июля на стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад.

 

#кыргызкурама

13:30 30-06-2024
Другие новости

Руководитель отдела инфраструктурных и стратегических проектов Кыргызского футбольного союза Алиет Мурсалиев и советник Президента КФС Аманбек Каскеримов совершили рабочую поездку в город Ош. В рамках визита представители КФС встретились с мэром города Ош Бакытбеком Жетигеновым, вице-мэром города Нурбеком Кадыровым, другими представителями муниципалитета и директором футбольного клуба «Алай» Кабылбеком Укуловым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы по установке новой системы освещения на центральном стадионе города Ош имени Ахматбека Суюмбаева. Кроме того, на встрече было отмечено, что земля, расположенная в непосредственной близости от стадиона, была выделена в распоряжение футбольного клуба «Алай» для строительства нового тренировочного поля.

Работа по установке новой системы освещения будет осуществлена силами Кыргызского футбольного союза и будет завершена до конца августа текущего года. Современная система освещения позволит проводить игры на стадионе в вечернее время. Кроме того, во время реконструкции главной арены города Бишкек им.Омурзакова Центральный стадион Оша сможет принимать матчи Национальной и молодежной сборных Кыргызстана.