Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕЛЕГАЦИЯ КФС ПРИБЫЛА В СТОЛИЦУ ОМАНА

Сегодня, 10 июня, в преддверии матча между Национальными сборными Омана и Кыргызстана, в город Маскат, прибыла делегация Кыргызского футбольного союза. Делегацию КФС возглавил Президент союза Камчыбек Ташиев.

По прибытии в аэропорт главу КФС тепло встретил Президент Ассоциации футбола Омана (АФО) Шейх Салем Сайед Салем Аль-Вахиби. 

Главы футбольных ассоциаций в неформальной и дружественной обстановке провели встречу, в ходе которой пожелали командам удачи в предстоящем матче, а также обсудили возможное подписание меморандума между ассоциациями, направленного на укрепление сотрудничества между двумя футбольными организациями. Глава КФС также пригласил Президента АФО посетить Кыргызстан. 

22:00 10-06-2024
Другие новости

26 марта прошла церемония закладки капсулы под строительство нового спортивного комплекса. В данном мероприятии приняли участие представители организаций, входящих в состав КФС, сотрудники секретариата и гости из Азиатской футбольной конфедерации Йогеш Десай и Рузбе Маяхи. Послание потомкам в «капсуле времени» оставил Президент КФС - Камчыбек Ташиев.

Строительство нового комплекса КФС будет осуществлено при поддержке программы АФК «AFC Enhance Programm 2023: Stadium».

«Как известно, глава нашего государства Садыр Нургожоевич Жапаров вчера подписал Указ «О мерах по дальнейшему развитию футбола в Кыргызской Республике на 2024-2034 годы». Издание вышеупомянутого Указа свидетельствует о том, что поддержка нашего Президента и государства футбола как вида спорта возросла. Реализация заявленных целей является прямой обязанностью Кыргызского футбольного союза и его членов, как главного органа управления футболом страны. Совместными усилиями мы обязательно реализуем эту задачу!

В Указе Президента также было уделено внимание развитию материально-технической базы футбола. Чтобы быть примером для других футбольных организаций, территориальная инфраструктура Кыргызского футбольного союза должна включать в себя различные объекты. Поэтому строительство этого спортивного комплекса имеет большое значение», - сказал в своей речи Президент КФС.

Новый комплекс будет расположен на территории футбольного центра города Бишкек, где и находится административное здание КФС. Общая площадь сооружения - 3 012,44 м2. В здании будут находится зал, тренажерный зал и кабинеты для администрации. Вместимость зала - 473 посадочных мест. Строительно комплекса будет завершено в августе этого года.

Компания: Кыргызский футбольный союз

Локация: Кыргызская Республика

Тип занятости: Полная занятость

Заработная плата: от 3000 долларов США в месяц в зависимости от опыта работы

О нас

Кыргызский футбольный союз (КФС) – это объединение юридических лиц, чья деятельность направлена на развитие и популяризацию всех разновидностей футбола в Кыргызской Республике. КФС является единственно признанной ФИФА и АФК организацией, которая обеспечивает контроль над развитием футбола в стране.

О позиции

Мы ищем инновационного и опытного специалиста, который с нуля выстроит и возглавит аналитический отдел. Вы будете отвечать за сбор, систематизацию и глубокий анализ футбольных данных для сборных команд и академии, обеспечивая тренерский штаб и руководство объективной информацией для принятия решений.

Главные задачи:

·        Поиск, подбор и формирование сильной команды квалифицированных футбольных аналитиков.

·        Организация системы обучения и повышения квалификации для аналитиков внутри отдела, внедрение единых стандартов работы с данными.

·        Разработка и проведение специализированных курсов, семинаров и мастер-классов по футбольной аналитике для тренеров, скаутов, специалистов клубов и академий.

·        Построение структуры и организация эффективной работы аналитического отдела.

·        Сбор, обработка и детальный анализ данных по матчам, тренировочному процессу и физическим показателям игроков.

·        Подготовка качественных предматчевых и послематчевых отчетов (разбор соперников, анализ собственной игры).

·        Внедрение, настройка и контроль использования специализированного аналитического ПО (Wyscout, Hudl и др.).

·        Развитие системы селекции и скаутинга, основанной на статистических данных (data-driven scouting).

 

Требования:

·        Опыт работы на позиции руководителя аналитического отдела, старшего или ведущего видеоаналитика в профессиональном футбольном клубе или сборной от 3 лет.

·        Продвинутое владение профессиональным аналитическим ПО (Wyscout, Hudl, Sportscode, InStat, системами трекинга и др.).

·        Глубокое понимание футбольной тактики и умение переводить сложные статистические данные на понятный футбольный язык.

·        Навыки работы с базами данных и инструментами визуализации данных (знание Python, R, SQL или Tableau будет сильным преимуществом).

·        Стратегическое мышление и лидерские качества.

·        Знание русского и/или английского языка.

Условия:

·        Конкурентная заработная плата от 3000 долларов США.

·        Индивидуальные условия контракта.

·        Работа в развивающейся футбольной среде.

Откликнуться: Присылайте ваше резюме на почту technical@kfu.kg с пометкой "Руководитель аналитического отдела".