Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ ПОБОРЕТСЯ ЗА ПУТЕВКУ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА 2024

Четвертьфинальный матч Кубка Азии 2024 Узбекистан - Вьетнам завершился победой узбекистанской сборной со счетом 2:1.

Такой результат позволяет проигравшим в четвертьфинале сборным, в том числе и Национальной сборной Кыргызстана по футзалу, провести ещё один турнир на вылет, чтобы определить пятого представителя Азии на Чемпионате Мира 2024.

Наша команда сыграет со сборной Вьетнама 26 апреля в 15:00 по бишкекскому времени, и в случае победы сыграет еще один матч. За заветную путевку также будут бороться сборные Ирака и Афганистана.

22:33 24-04-2024
Другие новости

Максим Лисицын — главный тренер национальной сборной Кыргызстана:

Подготовка идет по плану. Однако у нас получился довольно серьезный перелет, поэтому основная проблема заключается в том, чтобы ребята успели восстановиться. Но я думаю, что мы сделали все возможное, чтобы завтра они чувствовали себя максимально готовыми к игре.

Мы изучили соперника и нашли моменты, которые, надеюсь, удивят их в игре. Мы надеемся, что сможем порадовать наших болельщиков.

Мы хотим играть на чужой половине поля, но не стоит забывать, что соперник тоже этого не хочет. Мы должны находить такие варианты, в которых будем более успешны. Я считаю, что у нас есть шансы в каждой игре с любым соперником в нашей группе.

Валерий Кичин — капитан национальной сборной Кыргызстана:

Мы настроены на боевой лад, другого настроя у нас нет. Готовимся в рабочем режиме.

Как и у других спортсменов, могу сказать, что чем больше времени на восстановление, тем лучше, но у нас довольно сжатые сроки. Как сказал тренер, игра покажет, насколько мы восстановились,