После матча Южная Корея - Кыргызстан в рамках третьего тура группового этапа Кубка Азии 2024 по футзалу, главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луис Бернат Молина поделился комментариями.
«В первую очередь спасибо нашим болельщикам. Потому что мы действительно чувствовали их поддержку до последних секунд.
Во-вторых, я считаю, что наш худший соперник - это наши эмоции. Это турнир где мы не контролируем наши эмоции.
Когда мы повели 1-0 на первых минутах, должны были оставаться спокойными и контролировать время. Это сложно. Мы разговаривали, мы готовились ко всему, но мы теряли разум из-за эмоций.
Я должен поздравить Южную Корею потому что они провели очень хороший матч. Теперь нам нужно готовиться к четвертьфиналу и сыграть лучше, чем сегодня».
28 ноября в Бишкеке, на арене ФОК «Газпром», состоится долгожданный матч за Суперкубок Кыргызской Республики по футзалу!
В зрелищном поединке сразятся два сильнейших коллектива: чемпион страны — «Алай» и обладатель Кубка — «ОшМУ». Эта встреча обещает стать ярким событием сезона, ведь команды ещё не пересекались на паркете в этом сезоне. Интрига усиливается тем, что оба клуба идут в чемпионате без поражений. Болельщиков ждут захватывающие моменты, красивый футзал и борьба за заветный трофей!
Кто же станет победителем? Узнаем совсем скоро!
ОшМУ - Алай
28 ноября, 19:00
ФОК «Газпром», Бишкек
Прямая трансляция на Kyrgyz Sport TV
Билеты в продаже на сайте kassir.kg