Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

После матча Япония-Кыргызстан на Кубке Азии 2024 по футзалу главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луиса Бернат Молина поделился комментариями.

 «Япония - чемпион Азии, поэтому этот матч был для нас очень тяжёлым.

Мы уделили большое внимание защите, как и планировали. В первом тайме мы стремились реализовать все возможности, которые могли возникнуть у нас, и это нам удалось. Во втором тайме мы обрели уверенность в себе и успешно реализовали ещё два момента.

Следующая игра будет против Таджикистана. Завтра мы проанализируем, как эта команда сыграла против Южной Кореи, и будем работать над восстановлением игроков. У нас также есть особые заготовки к предстоящей игре».

22:53 18-04-2024
Другие новости

Сегодня, 1 июня, состоялись четвертьфинальные, полуфинальные и финальные матчи традиционного турнира «Мурас». В утешительном финале за 3-е место команда «Президенттин командасы» одержала победу над командой «Коопсуздук» со счётом 2:1.

Зрелищный финальный матч прошёл между командами «Ыйман» и «Ден-соолук». Основное время завершилось вничью — 2:2, и победитель определился только в серии пенальти. Удача оказалась на стороне представителей сферы здравоохранения.

Таким образом, команда «Ден-соолук» стала победителем турнира «Мурас» в третий раз.

Итоговое распределение мест:
🏆 1-е место — «Ден-соолук»
🥈 2-е место — «Ыйман»
🥉 3-е место — «Президенттин командасы»
🏅 4-е место — «Коопсуздук»

Индивидуальные награды получили следующие игроки:

✔️ Лучший игрок — Нурлан Турусбеков («Ден-соолук»)
✔️ Лучший бомбардир — Садыр Жапаров («Президенттин командасы», 7 голов)
✔️ Лучший вратарь — Султан Осмонбеков («Ыйман»)

Призовой фонд турнира «Мурас» составил 1 миллион сомов, который был распределён между четырьмя призовыми командами. Игроки, получившие индивидуальные награды, были дополнительно премированы по 50 тысяч сомов.