Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТЗАЛУ

Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу в рамках подготовки к Кубку Азии 2024 проведет ряд контрольных матчей. 
Так, первым соперником станет сборная Узбекистана, матчи состоятся 26 и 28 марта в Ташкенте. Подробности о трансляции будут сообщены дополнительно.

Матчи со сборными Казахстана, Мьянмы и Бахрейна пройдут в закрытом режиме.

Напомним, Кубок Азии пройдет с 17 по 28 апреля в Таиланде. На групповом этапе наша команда сыграет с Японией, Таджикистаном и Южной Кореей.

11:42 23-03-2024
Другие новости

Я очень разочарован исходом матча. Мы забили три гола и создали много голевых моментов у ворот соперника, но из-за ошибок в обороне пропустили больше мячей. Очень расстраивает, что после такого количества забитых нами голов, мы в результате остаемся без набранных очков.

Нам можно было в этом матче реализовать больше моментов.

Мы физически и тактически хорошо были готовы к этой игре. Я считаю, что наша команда создала много перспективных атак, чем наши оппоненты, но, к сожалению, в итоге мы не справились. 

Первые 55 минут мы были немного пассивны и не прессинговали соперника, но затем нам удалось сконцентрироваться. Далее уже решающими стали замены, мы вынуждено заменили вратаря, и нескольких игроков, после чего последовал такой исход. 

Теперь команда сыграет дома против сборной Омана. Нам нужно проанализировать сегодняшний матч, подвести итоги и постараться забыть про поражение, как можно быстрее, и начать готовиться к следующей игре. Игроки работают очень усердно, но индивидуальные ошибки в итоге оставляют нас ни с чем. 

Но, я думаю, что поддержка болельщиков и родных трибун в предстоящем матче придадут нам больше сил и уверенности.