Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Абдыш-Ата 9 8 0 1 25 5 20 24
2 Дордой 10 6 4 0 19 4 15 22
3 Мурас-Юнайтед 9 6 2 1 19 9 10 20
4 Алай 10 5 3 2 17 11 6 18
5 Нефтчи 10 4 2 4 14 13 1 14
6 Талант 10 4 2 4 10 14 -4 14
7 Илбирс 10 3 0 7 9 20 -11 9
8 Алга 10 2 1 7 11 22 -11 7
9 Кыргыз Алтын 10 2 0 8 9 21 -12 6
10 Ошму-Алдиер 10 2 0 8 9 21 -12 6
Сборные
КФС
Регионы
Массовый футбол
Футбол в Кыргызстане
Проекты

СОПЕРНИКОМ «АБДЫШ-АТЫ» В ИНТЕРЗОНАЛЬНОМ ФИНАЛЕ КУБКА АФК СТАЛ АВСТРАЛИЙСКИЙ КЛУБ

14 марта в рамках интерзонального полуфинала Кубка АФК 2023/2024 состоялся ответный матч между клубами «Одиша» (Индия) и «Централ Кост Маринерс» (Австралия). Результат встречи - безголевая ничья (0-0). Напомним, что первый матч между командами был завершен со счетом 4-0 в пользу австралийского клуба.

Таким образом, оппонентом нашего отечественного клуба в интерзональном финале стал «Централ Кост Маринерс», в котором команды ожидает двухматчевое противостояние. 17-апреля «Абдыш-Ата» сыграет в Бишкеке, 24 апреля на выезде. 

Победитель данной пары выйдет в гранд-финал Кубка, где сыграет с чемпионом Западной зоны.

13:53 15-03-2024
Другие новости

30 ноября и 1 декабря в столичном ФОК «Газпром» состоялись первые матчи предварительного этапа Кубка КР по футзалу в Зоне Бишкек (InHouse-Кубок города Бишкек). Всего на турнире принимают участие 12 команд, разделенных на 3 группы.

Кубок Кыргызской Республики состоит из трех этапов: предварительный (региональный), стыковой (зональный) и финальный (финал четырёх). В предварительном этапе команды играют между собой в своих регионах. На втором этапе победители региональных соревнований проводят стыковые игры между собой и определяют двух участников «финала четырёх» Кубка КР.

Финалисты InHouse-Кубка г.Бишкек попадают в финальный этап напрямую.

Группа А: «Алай», «КТЖ», «InHouse», «КГАФКИС».

Группа В: «Фарватер-Аман», «Ernis Costumes», «Заря», «Бакай Банк».

Группа С: «Дордой», «TiempoKG», «DOSMARCO», «Janai».

Результаты игр 1 тура:

InHouse 0:2 КТЖ

Алай 6:1 КГАФКИС

Фарватер-Аман 1:1 Бакай Банк

TiempoKG 5:3 DOSMARCO

Дордой 8:0 Janai

Ernis Costumes 1:3 Заря