Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ КАНДИДАТЫ В НОВЫЙ СОСТАВ РУКОВОДСТВА КФС

Накануне, 7 февраля, состоялось заседание Избирательного комитета Кыргызского футбольного союза, в ходе которого был рассмотрен и утвержден предварительный список зарегистрированных кандидатов на выборные должности Президента, Первого Вице-президента, Вице-президента и членов Исполнительного комитета КФС. 

Отметим, что заявки по кандидатурам должны были быть поданы до 5 февраля включительно. 

Согласно Избирательному кодексу КФС, от одного члена КФС на каждую вакантную выборную должность может быть выдвинуто не более одного кандидата. На выборную должность Президента КФС был предложен только один кандидат - Ташиев Камчыбек Кыдыршаевич. Данная кандидатура была выдвинута футбольным клубом «Талант». 

На выборные должности Первого Вице-президента, Вице-президента и членов Исполнительного комитета КФС были выдвинуты следующие лица: https://kfu.kg/alldocuments

19 февраля в конференц-зале отеля «Novotel» пройдет Внеочередной конгресс КФС 2024, на котором состоятся выборы нового состава руководства КФС.

17:05 08-02-2024
Другие новости

Помимо судей и помощников судей, на турниры по футболу, проводимые под эгидой АФК, работают и специалисты Кыргызского футбольного союза.

В частности, на Кубке Азии среди девочек U-20, который был завершен на прошлой неделе в Ташкенте, специалист КФС Абаз Торез работал офицером по безопасности.

Комиссаром на финальную часть Кубка Азии U-23 был назначен руководитель отдела соревнований КФС - Михаил Толкачев, а также отечественные специалисты-Тенгелбес Мусаев будет работать на турнире медиа-офицером и Канат Ракишев офицером по безопастности.

Кроме того, на Кубке Азии по футзалу, который стартует 17 апреля, в качестве инспектора выступит экс-рефери ФИФА по футзалу Нурдин Букуев.

Данные назначения и доверие, которое АФК оказывает отечественным специалистам, свидетельствуют о том, что сотрудники КФС проводят локальные международные игры и турниры на хорошем операционном уровне.

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста международного отдела.

Вакансия: Специалист Международного отдела

Требования к кандидатам:

- опыт работы - 1-3 года

- свободное владение английским и русским языками (письменно и устно)

- владение кыргызским языком

- высшее образование (экономическое, филологическое, юридическое)

- владение деловой перепиской

- знание основ документооборота и делопроизводства

- знание и понимание спортивной сферы (предпочтительно знания в сфере футбола)

Обязанности:

- осуществление переписки с международными партнерами

- прием и сопровождение международных партнеров

- оформление въездных/выездных виз

- осуществление перевода документов и встреч (английский/русский язык)

- ведение документооборота

- учет и хранение всей международной переписки футбольного союза

Условия оформления:

- оформление в соответствии с Трудовым Кодексом КР

- заработная плата, соцпакет и бонусы

Резюме с фото принимаются на электронный адрес: hr@kfu.kg