Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАБОР НА КУРСЫ КФС И АФК

График курсов и семинаров КФС и АФК на 2024 год:

Курсы КФС по аналитике 
Февраль 2024 года 

Инструкторские курсы КФС
Март 2024 года 

Курсы на сертификат «Д» КФС
Март 2024 года 

AFC Fitness Courses Level A
Март 2024 года 

Семинар по медицине КФС 
Март 2024 года 

AFC Goalkeeper Courses Level B
Март – Апрель 2024 года 

Курс на лицензию «С» АФК 
Апрель – Май 2024 года

Курс на лицензию «B» АФК 
Август – Октябрь 2024 года

Курс на лицензию «D» КФС
Октябрь  – Ноябрь 2024 года

Курс на лицензию «С» АФК 
Октябрь  – Ноябрь 2024 года

AFC Goalkeeper Courses Level 1А
Октябрь  – Ноябрь 2024 года

Вратарские курсы КФС 
Ноябрь 2024 года 

Семинар по скаутингу КФС 
Ноябрь 2024 года 

AFC Fitness Courses Level 1B
Ноябрь 2024 года

Регистрация на курсы и семинары  доступна по ссылке:

https://taplink.cc/technicaldep 

 

15:28 30-01-2024
Другие новости

26 октября в Париже по инициативе Международной ассоциации футбола (ФИФА) состоялась двусторонняя рабочая встреча Президента Кыргызского футбольного союза Медербека Сыдыкова с Сандживаном Баласинганом –директором членов-ассоциаций ФИФА в зонах Азии и Океании. В нем также приняли участие другие представители подразделения членов-ассоциаций ФИФА и советник Президента КФС по стратегическому развитию – Алиет Мурсалиев. 

В ходе открытой и конструктивной встречи обсуждались темы по различным проектам, которые можно реализовать с помощью нового цикла программы FIFA Forward. 

Представители КФС презентовали эскизный проект мультиспортивного комплекса, который потенциально может базироваться в Иссык-Кульской области и была рассмотрена возможность финансирования проекта в рамках программы ФИФА. Помимо этого, был затронут вопрос по упрощению процесса получения грантовых средств и закупа футбольного инвентаря. 

Напомним, что программа FIFA Forward направлена на «пошаговые изменения» в глобальном развитии футбола и основана на принципах обеспечения всесторонней и индивидуальной поддержки каждой из членов-ассоциаций. Цель – улучшение развития и поддержки футбола во всем мире, чтобы данный спорт мог раскрыть свой потенциал в каждой стране.