Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВМЕСТЕ ЗА АКШУМКАР!

Завтра, 25 января в рамках Кубка Азии-2023 Национальная сборная Кыргызстана сыграет против сборной Омана. 

Специально для болельщиков сборной в торговом центре «Азия Молл» будет организована фанзона для совместного просмотра матча. 

Развлекательная программа с розыгрышами призов и активностями с мерчем стартует в 19:30. 

Приходите поддержать нашу сборную в самом важном матче! 

14:57 24-01-2024
Другие новости

После матча плей-офф Кубка АФК 2023/2024 «Абдыш-Ата» - «Тайчунг Футуро» (5:0) состоялась послематчевая пресс-конференция с участием представителей команд. 

Ислом Ахмедов - главный тренер ФК «Абдыш-Ата»:

«Хочу сказать всем болельщикам нашего клуба огромное спасибо за поддержку. Отдельная благодарность нашим футболистам за то, что они сегодня выложились на поле.

На этом этапе победитель будет выявлен по итогам двух игр. Конечно же, начнем сразу же подготовку к непростой игре на выезде. Сопернику сегодня было сложно на нашем поле, и погодные условия повлияли на их игру. То же самое ждет нас - долгая дорога, акклиматизация. Поэтому мы с полной ответственностью будем готовиться ко второй игре».

Кайрат Жыргалбек уулу - полузащитник ФК «Абдыш-Ата»:

«Было трудно играть, но мы справились, выложились, как могли. Мы понимали, что большое количество забитых мячей упростит нашу задачу в следующем выездном матче».