Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ЗАВТРА СТАРТУЕТ 1/4 ФИНАЛА INHOUSE-КУБКА ГОРОДА БИШКЕК ПО ФУТЗАЛУ

С 30 ноября по 13 декабря в столичном ФОК «Газпром» прошли матчи группового этапа InHouse-Rубка города Бишкек по футзалу, по итогам которого в 1/4 финала вышли команды занявшие первые два места в группах: «Алай», «КГАФКИС», «Фарватер-Аман», «Бакай Банк», «TiempoKG», «DOSMARCO» и две лучшие команды из занявших 3-места: «Заря» и «Дордой».

Согласно сетке турнира, пары распределились следующим образом: «Алай»- «Заря», «Бакай Банк» - «DOSMARCO», «Фарватер-Аман»- «Дордой», «TiempoKG» - «КГАФКИС».

Матчи 1/4 финала стартуют 19 января.

18:50 Алай - Заря

20:40 Бакай Банк - DOSMARCO

Напомним, финалисты турнира напрямую попадают в «финале четырех» Кубка Кыргызской Республики.

17:21 18-01-2024
Другие новости

Сегодня, 30 декабря, в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось совещание отечественных судей и инспекторов. Совещание было посвящено итогам года, в нем приняли участие судьи и инспекторы южных регионов в режиме онлайн.

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков в своем выступлении отметил, что 2024 год стал годом достижений для судейства, среди которых — внедрение впервые в Кыргызстане системы видеопомощи арбитрам VAR, тот факт, что судьи и Помощники арбитра после обучения получили лицензии на работу с системой VAR, а также отметил, что ряд специалистов были назначены на международные соревнования.

По плану КФБ, более половины матчей чемпионата КР, который пройдет в 2025 году с участием 14 клубов, пройдут с использованием системы VAR.

В конце встречи детям всех судей были вручены новогодние подарки.