Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ СОПЕРНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ КЫРГЫЗСТАНА НА КУБКЕ АЗИИ ПО ФУТЗАЛУ 2024

Сегодня, 14 декабря в Куала-Лумпуре, в штаб-квартире Азиатской футбольной конфедерации состоялась церемония жеребьевки на Кубок Азии 2024 по футзалу. 

По итогам которого, было образовано 4 группы. Национальная сборная Кыргызстана по футзалу расположилась в группе «С» с командами Японии, Таджикистана и Южной Кореи.

Кубок Азии пройдет с 17-28 апреля 2024 года в Таиланде. 

15:33 14-12-2023
Другие новости

16 февраля в Национальной академии Кыргызского футбольного союза стартовал учебный семинар для руководителей структурных подразделений КФС по внедрению международного стандарта «ISO 9001:2015».

В обучении участвуют 21 представитель КФС. Мероприятие является частью запланированных действий по внедрению системы управления качеством в Союзе.

ISO 9001:2015 — международный стандарт, устанавливающий требования к системе управления качеством в организации. Он помогает организациям любого размера оптимизировать бизнес-процессы, повысить качество услуг и увеличить удовлетворённость клиентов.

Внедрение системы управления качеством обеспечивает устойчивость работы, формирует риск-ориентированный подход к принятию решений и создаёт условия для непрерывного улучшения деятельности.

Обучение продлится до 19 февраля. По его завершении специалисты, успешно сдавшие тесты, получат соответствующие сертификаты.

В городе Ташкент 7 и 8 октября состоялась конференция АФК, участниками которой стали президенты и генеральные секретари членов-ассоциаций и региональных ассоциаций, входящих в состав Азиатской футбольной конфедерации. 

Конференцию также посетил ряд ключевых представителей глобальной футбольной семьи, включая Президента ФИФА Джанни Инфантино. АФК сообщает, что данное мероприятие стало новаторской платформой, объединившей всех ведущих футбольных лидеров Азиатского континента и было направлено на продвижение континентального футбола, предоставляя представителям членов-ассоциаций полезные знания, информацию и опыт. 

Кыргызский футбольный союз на данном мероприятии представили – Президент КФС Медербек Сыдыков и вице-президент КФС Дастанбек Конокбаев.

Спикерами же мероприятия стали различные лидеры мирового футбольного сообщества, которые  затронули широкий спектр тем, включая вопросы эффективного лидерства и менеджмента. 

Генеральный секретарь АФК Датук Сери Виндзор Джон, ставший одним из спикеров конференции отметил, что для членов конфедерации крайне важно объединить усилия для улучшения динамики развития футбола в азиатском регионе.