Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

«АЛАЙ» - ЛИДЕР СУПЕРЛИГИ ПО ИТОГАМ ПРОШЕДШИХ ТУРОВ

16-17 ноября в Бишкеке, в ФОК «Газпром» прошли очередные туры Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу. В первый игровой день сошлись молодые команды. Как и ожидалось, команды были равными и матчи выдались напряженными - две ничьи. «Дордой» и ОшМУ» - 5:5, «Топ Тоголок» и «Спорткомитет» - 6:6.

Во второй день состоялись три игры. «ОшМУ» крупно обыграл «Топ Тоголок» (5:0), «Дордой» также всухую одолел «Спорткомитет (3:0). Центральным матчем этой недели стала встреча «Алай»-«Фарватер-Аман». В борьбе за первое место в таблице команды показали яркую и напряженную игру, победный мяч на свой счет записал Кайрат Кубанычов - 2:1.

Следующие туры состоятся сразу в трех городах. 23 и 24 ноября матчи пройдут в Бишкеке, 26 ноября в Оше и 27 ноября в Нарыне.

13:45 21-11-2023
Другие новости

Сегодня, 15 октября, женская сборная Кыргызстана (до 17 лет) встретится со сборной Узбекистана в отборочном турнире Кубка Азии-2026. Напомним, что наша женская сборная (до 17 лет) попала в группу «G» вместе со сборными Индии и Узбекистана. В предыдущем матче отборочного турнира наша команда потерпела поражение от сборной Индии (1:2).

Сегодняшний матч состоится на стадионе имени Долона Омурзакова и начнётся в 19:00.

Перед матчем для болельщиков будет организована специальная шоу-программа и концертный вечер. Концертная программа начнётся в 18:00.

Напомним, что в отборочном этапе принимают участие 27 команд, которые были разделены на 8 групп. Финал Кубка Азии 2026 года пройдёт в Китае с 30 апреля по 17 мая 2026 года. В финале примут участие 12 команд.

Прямая трансляция сегодняшнего матча будет доступна на телеканалах «Кыргыз Спорт» и «УТРК Спорт». Вход на стадион бесплатный, билеты можно приобрести на сайте kassir.kg.