Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

МАТЧ КЫРГЫЗСТАН - ОМАН РАССУДИТ БРИГАДА РЕФЕРИ ИЗ ИРАНА

Бригада судей из Ирана во главе с рефери ФИФА Муд Бонядифард обслужит матч – Кыргызстан-Оман, который пройдет в рамках второго раунда Отборочных игр Чемпионата Мира 2026. Матч состоится 21 ноября в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова.

Главному рефери на линиях будут помогать Саед Гасеми и Алиреза Илдором. Резервным арбитром выступит Каземи Сейдвахид.

12:05 20-11-2023
Другие новости

Сегодня, 18 ноября, в городе Манас в рамках международного молодёжного футбольного турнира MANAS CUP 2025 (U-23) состоится решающий матч между сборными Кыргызстана и России. Команды поборются за золотые медали международного турнира.

Олимпийская сборная Кыргызстана в первом матче обыграла сборную Бахрейна со счётом 2:1, а 15 ноября одержала волевую победу над сборной Ирана также со счётом 2:1. В свою очередь, сборная России обыграла Иран 2:0, а затем победила Бахрейн с аналогичным счётом 2:0.

Турнир Manas Cup 2025 становится традиционным и направлен на обмен опытом между молодёжными сборными, повышение уровня международной игровой практики, а также укрепление дружеских отношений. Кроме того, участие в турнире является частью подготовки национальной олимпийской сборной Кыргызстана к финальной стадии Кубка Азии U-23 2026 года.

Напоминаем, что сегодня, в 18:00, перед матчем нашей сборной для болельщиков будет организована концертная шоу-программа и розыгрыш ценных призов.

Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков посетить матч и поддержать национальную команду!
Билеты доступны на сайте: ticket.kg

БИРГЕ АЛГА!