Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ ШТЕФАНА ТАРКОВИЧА

Я очень разочарован исходом матча. Мы забили три гола и создали много голевых моментов у ворот соперника, но из-за ошибок в обороне пропустили больше мячей. Очень расстраивает, что после такого количества забитых нами голов, мы в результате остаемся без набранных очков.

Нам можно было в этом матче реализовать больше моментов.

Мы физически и тактически хорошо были готовы к этой игре. Я считаю, что наша команда создала много перспективных атак, чем наши оппоненты, но, к сожалению, в итоге мы не справились. 

Первые 55 минут мы были немного пассивны и не прессинговали соперника, но затем нам удалось сконцентрироваться. Далее уже решающими стали замены, мы вынуждено заменили вратаря, и нескольких игроков, после чего последовал такой исход. 

Теперь команда сыграет дома против сборной Омана. Нам нужно проанализировать сегодняшний матч, подвести итоги и постараться забыть про поражение, как можно быстрее, и начать готовиться к следующей игре. Игроки работают очень усердно, но индивидуальные ошибки в итоге оставляют нас ни с чем. 

Но, я думаю, что поддержка болельщиков и родных трибун в предстоящем матче придадут нам больше сил и уверенности.

00:00 01-01-1970
Другие новости

Сегодня, 25 мая, в офисе Кыргызского футбольного союза состоялась официальная церемония подписания новых спонсорских и партнерских соглашений. Мероприятие стало важным шагом в укреплении сотрудничества между КФС и представителями бизнес-сообщества, заинтересованными в развитии футбола в стране.

В мероприятии приняли участие первый вице-президент КФС Нурдин Букуев, главный тренер Национальной сборной Кыргызстана Роберт Просинечки, руководители компаний-партнеров, а также представители коммерческих и маркетинговых подразделений организаций, поддерживающих отечественный футбол. Участники обсудили актуальные направления сотрудничества и подтвердили заинтересованность в совместной работе в рамках долгосрочного партнерства.

Со стороны Кыргызского футбольного союза соглашения подписал главный тренер Национальной сборной Кыргызстана Роберт Просинечки.

По итогам встречи стороны подтвердили готовность расширять сотрудничество, развивать футбол и реализовывать новые инициативы, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

Кыргызский футбольный союз выражает искреннюю благодарность всем партнерам и спонсорам за поддержку, доверие и вклад в развитие отечественного футбола. Благодаря совместным усилиям создаются новые возможности для развития национальных сборных, детско-юношеского футбола и популяризации спорта среди молодежи.

В рамках мероприятия были подписаны соглашения со следующими организациями:

✔️ ЗАО «ШОРО» (ТМ «LEGENDA») — официальная вода Национальной сборной Кыргызстана по футболу
✔️ ОАО «Аэропорты Кыргызстана» — официальный спонсор Национальной сборной Кыргызстана по футболу
✔️ ГП «НК “Кыргыз темир жолу”» — официальный спонсор Национальной сборной Кыргызстана по футболу
✔️ ЗАО «НСК» — официальная страховая компания Кыргызского футбольного союза