Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СО ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ ФУТБОЛА!

Сегодня во всем мире отмечается Всемирный день футбола.

Футбол — это не просто игра. Это культура, история и будущее. Великий вид спорта, который объединяет миллионы людей, вдохновляет на победы и занимает особое место в сердцах многих поколений.

Именно футбол укрепляет дружбу, сближает людей и вдохновляет молодежь вести здоровый образ жизни.

Кыргызский футбольный союз сердечно поздравляет всех футболистов, тренеров, ветеранов, болельщиков и каждого, кто вносит вклад в развитие футбола.

Пусть футбол и впредь вдохновляет будущие поколения на новые победы, формирует сильный характер у молодежи и прославляет нашу страну на международной арене! 🇰🇬

С праздником всех любителей футбола!

09:40 26-05-2026
Другие новости

В преддверии старта азиатского первенства руководство Кыргызского футбольного союза, в лице Президента Медербека Сыдыкова и вице-президента Дастанбека Конокаева, генерального секретаря Нурдина Букуева провело встречу с игроками, тренерским и административным штабами Национальной сборной Кыргызской Республики.

В ходе встречи были выражены наилучшие пожелания команде, а также надежды на успешное выступление на предстоящем турнире. Руководители КФС пожелали членам нашей сборной удачи и нацеленности на высокие результаты в каждом матче. Они также отметили, что турнир является новым вызовом для нашей команды и, что молодые игроки в составе сборной смогут набрать весомый опыт, который станет ключом к новым новым достижениям команды.

Первый матч нашей сборной на турнире состоится 16 января против Таиланда, который стартует в 20:30 по бишкекскому времени.