Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ КУБКА АЗИИ 2024 ПО ФУТЗАЛУ

Стали известны все 16 участников Кубка Азии по футзалу 2024, который пройдет с 17 по 28 апреля 2024 года в Таиланде. 

Сегодня состоялся заключительный матч в группе «А» Отборочного этапа Кубка Азии 2024 между сборными Китая и Гонконга. Матч завершился в пользу Китая со счетом 5:2, первая же встреча команд завершилась также победой Китая (со счетом 6-0).

Таким образом, стали известны все участники Кубка Азии 2024 по футзалу. Ими стали команды Афганистана, Австралии, Бахрейна, Китая, Ирака, Ирана, Японии, Южной Кореи, Кувейта, Кыргызской Республики, Мьянмы, Саудовской Аравии, Таджикистана, Таиланда, Узбекистана и Вьетнама. 

19:22 13-10-2023
Другие новости

Кыргызский футбольный союз сообщает, что ранее запланированный матч Национальной сборной Кыргызской Республики против сборной Кении отменён.

Напомним, что 3 июня в Бишкеке национальная сборная Кыргызстана должна была провести матч против сборной Кении в рамках международного турнира «Кубок трёх наций».

Информация об отмене матча была подтверждена официальным письмом Федерации футбола Кении. В документе отмечается, что данное решение принято в связи с текущей тяжелой эпидемиологической ситуацией в регионе, а также серьёзными трудностями, связанными с организацией и осуществлением международных перелётов.

Вместо этого национальная сборная Кыргызстана в рамках июньских дней ФИФА проведёт два матча против сборной Палестины — 6 и 9 июня.

Билеты, ранее приобретённые на матч против Кении, автоматически будут действительны на игру против Палестины, которая состоится 6 июня. Кроме того, все желающие смогут оформить возврат денежных средств через билетного оператора (в период с 1 по 3 июня) через https://ticket.kg. По данному вопросу билетный оператор свяжется отдельно с каждым клиентом и болельщиком.

Кыргызский футбольный союз приносит извинения всем болельщикам за доставленные неудобства и благодарит за понимание.