Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ ПРОДОЛЖАЕТ ПОДГОТОВКУ К ОТБОРОЧНЫМ ИГРАМ КУБКА АЗИИ

Национальная сборная Кыргызской Республики по фтузалу продолжает подготовку к Отборочным играм Кубка Азии 2023 по футзалу.

В рамках УТС, который в эти дни проходит в Бишкеке команда сыграла против сборной Ирака. Встреча состоялась 1 октября в закрытом режиме и завершилась победой оппонентов со счетом 0-4. Следующая контрольная игра запланирована на 3 октября, матч также будет носить закрытый характер.

Напомним, что команда Дуванаева сыграет за путевку на финальную стадию азиатского первенства с 7 по 11 октября 2023 года в стенах СРК «Бишкек Арена». 

Расписание Отборочных игр Кубка Азии АФК 2024 в группе «С»:

7 октября, суббота
16:00 - Иран - Мальдивы
19:00 - Ливан - Кыргызская Республика

9 октября, понедельник
16:00 - Мальдивы - Ливан 
19:00 - Кыргызская Республика - Иран

11 октября, среда 
16:00 - Иран - Ливан 
19:00 - Кыргызская Республика - Мальдивы

Билеты на матчи отборочного этапа Кубка Азии 2024 в группе «С» уже доступны на сайте ticket.kg.

Трансляции матчей будут осуществляться на канале Кыргыз Спорт ТВ.

22:33 01-10-2023
Другие новости

14 сентября в Токтогуле пройдёт торжественное открытие нового стадиона — спортивной арены имени Эргеша Ормонова, возведённой в соответствии с современными стандартами.

Арена построена на месте старого стадиона 1980 года и сегодня полностью отвечает требованиям международного уровня. Трибуны рассчитаны на 3 600 зрителей, предусмотрены раздевалки для спортсменов, VIP-зона, помещения для СМИ и судей, а также внедрена система VAR. Игровое поле с искусственным покрытием и современное освещение создают все условия для проведения матчей и вечерних мероприятий.

Открытие продолжится матчем Национальной лиги-2025 между командами «Токтогул» и «Базар-Коргон». Концертная программа начнётся в 17:00, стартовый свисток встречи прозвучит в 18:30.

Кыргызский футбольный союз приглашает представителей СМИ стать свидетелями этого исторического события. Вход — по пригласительным билетам.