Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!

Юношеская сборная Кыргызстана U-17 под руководством австрийского специалиста Александра Бауэра проведёт сегодня, 1 августа, второй товарищеский матч против сборной Бахрейна. Встреча состоится на стадионе имени Долона Омурзакова в городе Бишкек.

Напомним, что первый матч завершился победой нашей сборной со счетом 4:3. 

Данные товарищеские матчи проходят в рамках подготовки к отборочным играм Кубка Азии 2026 года, которые пройдут в Бишкеке с 22 по 30 ноября этого года.

Стартовый свисток матча прозвучит в 21:00. Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков футбола поддержать нашу юношескую сборную! Вход свободный.

15:42 01-08-2025
Другие новости

26 октября в Париже по инициативе Международной ассоциации футбола (ФИФА) состоялась двусторонняя рабочая встреча Президента Кыргызского футбольного союза Медербека Сыдыкова с Сандживаном Баласинганом –директором членов-ассоциаций ФИФА в зонах Азии и Океании. В нем также приняли участие другие представители подразделения членов-ассоциаций ФИФА и советник Президента КФС по стратегическому развитию – Алиет Мурсалиев. 

В ходе открытой и конструктивной встречи обсуждались темы по различным проектам, которые можно реализовать с помощью нового цикла программы FIFA Forward. 

Представители КФС презентовали эскизный проект мультиспортивного комплекса, который потенциально может базироваться в Иссык-Кульской области и была рассмотрена возможность финансирования проекта в рамках программы ФИФА. Помимо этого, был затронут вопрос по упрощению процесса получения грантовых средств и закупа футбольного инвентаря. 

Напомним, что программа FIFA Forward направлена на «пошаговые изменения» в глобальном развитии футбола и основана на принципах обеспечения всесторонней и индивидуальной поддержки каждой из членов-ассоциаций. Цель – улучшение развития и поддержки футбола во всем мире, чтобы данный спорт мог раскрыть свой потенциал в каждой стране.