Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СТАРТУЕТ НА АЗИАТСКИХ ИГРАХ

Олимпийская сборная Кыргызской Республики стартует на 19-х Азиатских Играх, которые в эти дни проходит в городе Ханжоу (Китай). Всего в программу Азиатских Игр включены 42 вида спорта, кыргызстанские спортсмены принимают участие в 23-х из них.

За медали в футбольном соревновании азиатских игр будут бороться 23 сборные, разделенные на 5 групп. Команда Лисицина, расположенная в группе «F» сыграет со сборными Индонезии, Северной Кореи и Китайского Тайбея. Матчи данной группы состоятся на стадионе Университета города Цзиньхуа. Сегодня в 17:30 наша сборная сойдется в матче против сборной Индонезии.

Смотрите прямую трансляцию матча на канале КТРК Спорт и по ссылке ниже:

https://www.utrk.kg/kg/live/tv?channel=51

00:38 20-09-2023
Другие новости

Специалист технического отдела Кыргызского футбольного союза Азамат Асанбеков успешно завершил практическое обучение в рамках программы по работе с национальными ассоциациями, организованной ФИФА.

Азамат Асанбеков стал первым и пока единственным участником этой программы из Центральной Азии. С 9 сентября по 31 октября он проходил стажировку в офисе ФИФА в Париже, в департаменте по работе с национальными ассоциациями. В ходе стажировки он приобрёл ценный опыт в сфере координации проектов, мониторинга и анализа реализации инициатив в рамках программы FIFA Forward.

Программа объединила специалистов из 21 страны мира, которые совместно работали и обменивались опытом, получая международные знания и навыки в области футбольного менеджмента.

Кыргызский футбольный союз поздравляет Азамата Асанбекова с успешным завершением обучения и выражает уверенность, что его новые знания и международный опыт внесут весомый вклад в развитие футбола в Кыргызстане.