Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА КУРСЫ

Продолжается набор на следующие тренерские курсы КФС и АФК:
- Уровня Сертификата «Д» КФС;
- Лицензии «С» АФК;
- Фитнес курсы 1А АФК.

На данные курсы можно зарегистрироваться по ссылке:
https://taplink.cc/technicaldep

Также информацию можно получить по номеру: +996 552 203 525 (Нурсултан Усенов, специалист Технического отдела).

16:34 16-09-2023
Другие новости

Национальная сборная провела первую тренировку в Дохе в рамках участия в Кубке Азии 2023.

Подопечные Штефана Тарковича готовятся к контрольной игре с Вьетнамом, которая пройдет 9 января.

Сегодня команда провела утреннюю тренировку в зале. Вечерняя прошла на полях спортивного комплекса «Al Egla», на которой команда отработала стандартные положения.

Напомним, что турнир стартует 12 января. Наша сборная сыграет в группе «F» со сборными Саудовской Аравии, Таиланда и Омана. 

Полное расписание матчей группы «F»:

Первый игровой день

16 января | 17:30

Таиланд - Кыргызстан

Стадион «Абдулла Бин Халифа»

16 января | 20:30

Саудовская Аравия - Оман

Стадион «Халифа Интернейшнл»

 

Второй игровой  день 

21 января | 17:30

Оман - Таиланд

Стадион «Абдулла Бин Халифа»

21 января | 20:30

Кыргызстан - Саудовская Аравия

Стадион «Ахмад Бин Али»

 

Третий игровой день 

25 января | 18:00

Кыргызстан - Оман

Стадион «Абдулла Бин Халифа»

25 января | 18:00

Саудовская Аравия - Таиланд

Стадион «Эдьюкейшн Сити»

Сегодня, 16 октября, в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоялось заседание Исполнительного комитета Азиатской футбольной конфедерации (АФК), на котором Президент AFC Шейх Салман бин Ибрагим Аль Халифа подтвердил приверженность Конфедерации поддержке членов ассоциаций. В заседании принял участие как член Исполнительного комитета АФК и Вице-президент Кыргызского футбольного союза Дастанбек Конокбаев.

Заседание прошло накануне ежегодной церемонии награждения АФК и конференции руководителей Ассоциаций-членов и Региональных ассоциаций.

Шейх Салман подчеркнул решимость Конфедерации реализовывать целевые программы, направленные на укрепление профессионализма и управления в Ассоциациях-членах и Региональных ассоциациях, которые продолжают получать выгоду от расширяющихся образовательных и развивающих инициатив последних месяцев. В ходе заседания была подтверждена реализация ключевых образовательных программ, включая «AFC Equal Pitch Programme».

Кроме того, были подписаны новые соглашения между АФК и УЕФА по обмену опытом и взаимному признанию тренерских квалификаций, которые будут действовать до 2029 года.