Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

«БАКАЙ БАНК» – ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТБОЛУ

Кыргызский футбольный союз подписал соглашение о партнерстве с отечественной компанией «Бакай Банк». В рамках контракта «Бакай Банк» окажет спонсорскую поддержку Национальной сборной Кыргызстана по футболу.

Компания «Бакай Банк» в последние годы активно поддерживает отечественный спорт и наших спортсменов. КФС гордится достигнутым партнерством и уверен, что оно приведет к реализации масштабных совместных проектов и новым достижениям!

#kfu_kgz

15:05 25-11-2024
Другие новости

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста по закупкам.

Должность: Специалист по закупкам.

Обязанности:

·         Планирование и проведение закупочных процессов в соответствии с процедурами;

·         Составление конкурсной документации (полное сопровождение): подготовка технических заданий и документации для проведения тендеров;

·         Анапиз рынка поставщиков и товаров с целью определения оптимальных источников закупок и улучшения условий сотрудничества;

·         Ведение переговоров с поставщиками, деловая переписка, заключение договоров;

·         Контроль за соблюдением контрактных обязательств поставщиками, управление рисками и разрешение спорных ситуаций;

·         Составление сметных расчетов, согласно технических заданий;

·         Осуществление технадзора за поступившей продукцией;

·         Составление отчетов. 

Требования:

·         высшее образование – предпочтительно в области экономики или юриспруденции;

·         стаж работы - не менее 3-5 лет (предпочтительно в сфере закупок);

·         соответствующий сертификат по госзакупкам – предпочтителен;

·         знания в области закупок, таможенного регулирования, логистики и сопутствующего законодательства;

·         опыт работы с международными поставщиками и контрактами, ведение переговоров и управление закупочными процессами;

·         знание государственного и официального языков - в полном объеме;

·         владение английским языком – является преимуществом;

·         водительские права категории В;

·         возможность выезжать в командировки.

Личные качества:

·         принятие обоснованных решений, инициативность и проактивный подход к решению задач;

·         способность к самостоятельной работе и работе в команде;

·         ответственность;

·         высокий уровень организованности.

Условия:

·         Оформление согласно ТК КР;

·         График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09:00-18:00.

Резюме с указанием позиции высылать до 5 мая 2024 года на адрес hr@kfu.kg

 

Кыргызский футбольный союз официально подал заявку в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК) на проведение Кубка Азии среди олимпийских сборных команд U-23 в 2028 году.

Этот турнир является одним из престижнейших в Азии и соберёт 16 сильнейших национальных команд континента. Проведение соревнований в Кыргызстане станет важным шагом для развития футбольной инфраструктуры страны, повышения её международного авторитета и популяризации футбола среди молодёжи.

В рамках заявки КФС представил комплексную концепцию, включающую стадионы, тренировочные площадки, гостиничную инфраструктуру и транспортную логистику, полностью соответствующую требованиям АФК.

На проведение турнира также подали заявки Иордания, Япония, Катар, Объединённые Арабские Эмираты и Узбекистан.

Инспекционный визит представителей АФК для оценки инфраструктуры и готовности страны запланирован на 2–6 марта. Окончательное решение о принимающей стране будет принято на основании результатов инспекции и предоставленных документов.

Кыргызский футбольный союз рассматривает проведение Кубка Азии U-23 как стратегический шаг в развитии национального футбола и продолжает работу по созданию современных условий для подготовки молодых футболистов.

Сегодня, 30 декабря, в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось совещание отечественных судей и инспекторов. Совещание было посвящено итогам года, в нем приняли участие судьи и инспекторы южных регионов в режиме онлайн.

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков в своем выступлении отметил, что 2024 год стал годом достижений для судейства, среди которых — внедрение впервые в Кыргызстане системы видеопомощи арбитрам VAR, тот факт, что судьи и Помощники арбитра после обучения получили лицензии на работу с системой VAR, а также отметил, что ряд специалистов были назначены на международные соревнования.

По плану КФБ, более половины матчей чемпионата КР, который пройдет в 2025 году с участием 14 клубов, пройдут с использованием системы VAR.

В конце встречи детям всех судей были вручены новогодние подарки.