Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

✔ Максим Лисицын - главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футболу:

Как вы знаете мы провели тяжелый и по результату неудачный матч в гостях. Поэтому основная наша задача была помимо того чтобы восстановить ребят физически, постараться их и психологически перезагрузить и подготовить к завтрашнему очень тяжелому матчу. Нам завтра будет противостоять сильная сборная, с топовыми футболистами. Я надеюсь, что наши футболисты к завтрашнем противостоянию готовы!


✔ Алимордон Шукуров - игрок Национальной сборной Кыргызстана по футболу:

Понятно что было тяжело отойти от предыдущей игры от такого поражения, это жизнь и это спорт - такое бывает. Мы должны дома сыграть хорошо, чтобы порадовать наших болельщиков.

 

16:23 19-11-2024
Другие новости

В рамках заключительного тура группового этапа Кубка Азии 2024 по футзалу сегодня Национальная сборная Кыргызстана сыграет против сборной Южной Кореи. Матч пройдет на крытом стадионе «Хуамарк» в городе Бангкок. 

Напомним, что наша сборная находится в группе «С» вместе с командами Японии, Таджикистана и Южной Кореи. В рамках первого тура команда Луиса Берната Молины одолела действующих чемпионов Азии – сборную Японии (3-2). Во втором туре наша сборная разделила очки с Таджикистаном (2-2). 

Таким образом, сборная Кыргызстана с 4 очками занимает второе место в турнирной таблице группы «С», уступая по разнице мячей Таджикистану (4 очка). Япония (3 очка) располагается на третьем месте, а сборная Южной Кореи (0 очков) – на последнем. 

Отметим, что в четвертьфинал турнира выйдут команды, занявшие первые два места в своих группах. 

Прямая трансляция сегодняшнего матча будет доступна на канале УТРК Спорт.