Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ U-20 СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ В ОТБОРЕ НА КУБОК АЗИИ

Сегодня, 25 сентября на стадионе им. Д. Омурзакова в Бишкеке стартует розыгрыш Отборочных игр Кубка Азии 2025 среди молодежных команд U-20. 

Сборная Кыргызской Республики под руководством главного тренера Мирлана Эшенова, сыграет со сборной Мьянмы. Матч начнется в 20:00. 

В отборочном турнире принимают участие 45 сборных, разделенных на 10 групп. Путевки в финальную стадию Кубка Азии получат команды, занявшие первые места в своих группах, а также 6 лучших сборных, финишировавших на вторых местах. Напомним, что наша команда расположена в группе «I» со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии. 

Поддержите нашу молодежную сборную на стадионе в борьбе за место на главном континентальном турнире! С 18:00 для болельщиков будет организована шоу-программа с участием известного отечественного исполнителя «Freeman 996».

Билеты доступны на сайте www.kassir.kg

#kfu_kg

00:09 25-09-2024
Другие новости

12 февраля в столичном ФОК «Газпром» прошли первые матчи 1/4 финала Суперлиги. Напомним, согласно регламенту турнира, команда, занявшая 3 место на предварительном этапе - «Алай», сыграет с командой, занявшей 6 строчку - «Топ Тоголок». Команда, расположившаяся на итоговом 4 месте - «Нарын», сыграет с 5 - «Фарватер-Аман».

Так, в интересном противостоянии «Алай» обыграл «Топ Тоголок» со счетом 7:4. Примечательно, что за последние 30 секунд этого матча были забиты четыре гола.

В другой встрече «Фарватер-Аман» и «Нарын» выдали мощнейший матч, где основное время завершилось со счетом 3:3, далее в дополнительные таймы команды вновь забили по 2 гола и снова ничья. В серии послематчевых пенальти точнее оказался «Нарын» - 4:3. 

Ответные игры состоятся 15 февраля в 18:20 сыграют  «Нарын»-«Фарватер-Аман» , далее в 19:50 «Алай»-«Топ Тоголок».

Если понадобятся третьи матчи, то они состоятся 16 февраля в 18:20 в Нарыне и в 18:50 в Бишкеке.