Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

COCA-COLA - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТБОЛУ

Кыргызский футбольный союз подписал соглашение о партнерстве с Coca-Cola - одной из крупнейших компаний в мире. В соответствии с контрактом, компания «Кока-Кола Бишкек Боттлерс» будет оказывать спонсорскую поддержку Национальной сборной Кыргызстана по футболу.

Компания Coca-Cola активно поддерживает спорт во всё мире, и Кыргызстан не стал исключением. 

Мы верим, что этим важным партнёрством даётся старт масштабным проектам, совместным достижениям и большим победам!

13:10 05-08-2024
Другие новости

С 8 января в городе Джидда (Саудовская Аравия) проходит третий модуль тренерского курса по лицензии «PRO» АФК, организованного Кыргызским футбольным союзом. Лицензия «PRO» является высшей тренерской квалификацией в Азиатской футбольной конфедерации.

Главный инструктор курса — технический директор КФС и обладатель лицензии UEFA «PRO» Дайнис Казакевич. Ему помогает технический директор Национальной футбольной академии КФС Анарбек Ормомбеков, делясь ценными знаниями и опытом.

В рамках третьего модуля участники курса анализируют матчи олимпийской сборной Кыргызстана, проходящие в Джидде в рамках Кубка Азии, посещают тренировки команды и закрепляют знания на практике. Так, участники курса посетили тренировку сборной 10 января, вместе с генеральным секретарём КФС Медербеком Сыдыковым.

Отметим, что в курсе участвуют 15 ведущих специалистов Кыргызстана. Третий модуль продлится до 14 января.