Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КУБОК АЗИИ 2024: СЕГОДНЯ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ТУРНИРА СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА СЫГРАЕТ ПРОТИВ ИРАНА

Национальная сборная Кыргызстана сыграет против сборной Ирана в рамках четвертьфинала Кубка Азии по футзалу 2024. Встреча пройдет сегодня, 24 апреля в 15:00 по Бишкеку на стадионе «Бангкок Арена».

Победитель встречи пройдет в полуфинал турнира и вместе с этим завоюет путевку на Чемпионат Мира 2024 по футзалу, который пройдет в Узбекистане в сентябре этого года. 

Прямая трансляция матча будет доступна на канале УТРК Спорт. 

07:28 24-04-2024
Другие новости

Президент Кыргызского футбольного союза (КФС) Камчыбек Ташиев провел встречу с игроками молодежной сборной U-20, а также с членами тренерского и административного штаба команды. На встрече присутствовали члены руководства КФС: член Исполнительного комитета КФС Аскар Салымбеков, генеральный секретарь Медербек Сыдыков и президент футбольной академии «Барселона» из города Джалал-Абад Айбек Алыбаев.

Напомним, что с 3 января сборная проводит учебно-тренировочные сборы в испанском городе Аликанте в рамках подготовки к Кубку Азии 2025 года. Тренировочные мероприятия проходят на базе «Pinatar».

В своей речи глава КФС отметил, что сборная Кыргызстана впервые проводит сборы в европейской стране, и выразил уверенность в том, что это принесет положительные результаты. Делегацию сборной на учебно-тренировочных сборах возглавляет Айбек Алыбаев.