Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

В БИШКЕКЕ ПРОЙДЁТ РОЗЫГРЫШ КУБКА АФКР-2023

В преддверии старта Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу в столичном ФОК «Газпром» состоится предсезонный турнир Кубок Ассоциации Футзала КР. Участниками Кубка станут команды «Алай», «Дордой», «Фарватер» и «Топ Тоголок». Согласно формату турнира, с помощью жеребьевки были распределены две пары, победители которых сыграют в финале.

Матчи пройдут 19-20 октября. В первом игровом дне состоятся стыковые матчи, по итогам, которых в рамках второго игрового дня состоятся матчи за 1 и 3 место. 

Вход для зрителей свободный. 

Расписание игр:

19 октября, четверг

19:00 - Алай - Топ-Тоголок

21:00 - Дордой - Фарватер

20 октября, пятница

Матч за 3 место - Команды, проигравшие в стыковых матчах

Матч за 1 место - Победители стыковых матчей

10:24 16-10-2023
Другие новости

Сегодня, 15 октября, женская сборная Кыргызстана (до 17 лет) встретится со сборной Узбекистана в отборочном турнире Кубка Азии-2026. Напомним, что наша женская сборная (до 17 лет) попала в группу «G» вместе со сборными Индии и Узбекистана. В предыдущем матче отборочного турнира наша команда потерпела поражение от сборной Индии (1:2).

Сегодняшний матч состоится на стадионе имени Долона Омурзакова и начнётся в 19:00.

Перед матчем для болельщиков будет организована специальная шоу-программа и концертный вечер. Концертная программа начнётся в 18:00.

Напомним, что в отборочном этапе принимают участие 27 команд, которые были разделены на 8 групп. Финал Кубка Азии 2026 года пройдёт в Китае с 30 апреля по 17 мая 2026 года. В финале примут участие 12 команд.

Прямая трансляция сегодняшнего матча будет доступна на телеканалах «Кыргыз Спорт» и «УТРК Спорт». Вход на стадион бесплатный, билеты можно приобрести на сайте kassir.kg.