Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СУДЬЯ КФС ВЕРОНИКА БЕРНАЦКАЯ ОБСЛУЖИВАЕТ МАТЧИ КУБКА АЗИИ СРЕДИ ЖЕНЩИН 2026 ГОДА

Отечественная судья Вероника Бернацкая обслуживает матчи Кубка Азии среди женщин 2026 года, который проходит в городе Сидней (Австралия).

2 марта Вероника Бернацкая работала на матче группы A между сборными Кореи и Ирана. Это большое доверие и ответственное международное назначение для кыргызстанского арбитра.

Стоит отметить, что Кубок Азии среди женщин 2026 года — крупнейший континентальный турнир среди женских национальных сборных Азии. В соревновании принимают участие 12 национальных команд.

15:00 03-03-2026
Другие новости

На минувшей неделе состоялись очередные туры Суперлиги.

18 января в ФОК «Газпром», в Бишкеке встретились «Фарватер-Аман» и «Алай». матч завершился победой «Алая» со счетом 3:2.

20 января игры проходили в городе Ош, в первом матче «Дордой» одержал уверенную победу  5:2 над хозяевами - «ОшМУ».

Вторыми на площадку вышли молодые команды «Спорткомитет» и «Топ Тоголок», где подопечные Вадима Кондраткова отправили три безответных мяча в ворота «Спорткомитета».

Первыми в воскресном туре в Оше сыграли «Спорткомитет» и «Дордой». Крупную победу одержали желто-синие 8:3.

Во второй игре «ОшМУ» также крупно обыграл «Топ Тоголок».

 Параллельно в Нарыне одноименный клуб принимал «Зарю». в очень напряженном матче гости вырвали победу на последних минутах.

По итогам прошедших игр турнирную таблицу возглавил «Дордой», на второй строчке расположился «ОшМУ», замыкает тройку - «Алай».

Заключительные матчи предварительного этапа пройдут 27 января.

Напомним, согласно регламенту чемпионата, в плей-офф турнира пройдут 6 команд.