Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ КФС ПРИНЯЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФИФА

18 ноября генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков провёл встречу с Марианом Пахарем — специалистом ФИФА по системам высокопроизводительной подготовки.

В ходе встречи были обсуждены ключевые направления развития футбольных талантов: путь игрока, организация детско-юношеских соревнований, деятельность национальных и клубных академий, а также другие элементы программы по развитию талантов. В их числе — программа TDS и подготовка тренеров, работающих с одарёнными футболистами (Talent Coach).

Кроме того, новому техническому директору КФС Дайнису Казакевичу представили текущие проекты ФИФА и подробно ознакомили его с этапами их реализации.

16:34 19-11-2025
Другие новости

С 25 по 31 октября в Бишкеке пройдут матчи группового этапа AFC Challenge League сезона 2025–2026. Честь Кыргызстана в турнире будут защищать два клуба — «Мурас Юнайтед» и «Абдыш-Ата».
Клуб «Мурас Юнайтед» сыграет в группе С против соперников из Таджикистана, Ливана и Кувейта. Все матчи команды пройдут на стадионе имени Дөлөн Өмүрзакова, начало — в 20:00.

Расписание матчей группы «С»:
25 октября
16:00 — Сафа (Ливан) - Аль-Араби (Кувейт)
20:00 — Регар-Тадаз (Таджикистан) - Мурас Юнайтед (Кыргызстан)
28 октября
16:00 — Аль-Араби (Кувейт) - Регар-Тадаз (Таджикистан)
20:00 — Мурас Юнайтед (Кыргызстан) - Сафа (Ливан)
31 октября
16:00 — Регар-Тадаз (Таджикистан) - Сафа (Ливан)
20:00 — Аль-Араби (Кувейт) - Мурас Юнайтед (Кыргызстан)

В то же время клуб «Абдыш-Ата» проведёт свои матчи в группе А в городе Тхимпху (Бутан), где встретится с командами Алтын-Асыр (Туркменистан), Аль-Шабаб (Оман) и Паро (Бутан).
Всего в групповом этапе AFC Challenge League принимают участие 20 клубов, разделённых на Западную и Восточную зоны.

Из Западной зоны в плей-офф выйдут победители трёх групп, а также команда, занявшая лучшее второе место по дополнительным показателям.

Мы ищем дизайнера в нашу команду!

Заработная плата: от 40 000 сомов

 

График работы: 8 часов/день (понедельник-пятница)

 

Опыт работы: 1-3 года.

Можем рассмотреть начинающего дизайнера с минимальным опытом работы.

Обязанности:

§  Профессиональное владение графическими программами:  Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW

§  Участие в генерации идей и концепций

§  Создание качественных графических материалов с учетом бренд-идентичности компании: спортивный мерч, корпоративная и сувенирная продукция, наружная реклама, рекламно-информационные материалы

§  Создание визуала для Instagram-страниц

Дополнительные требования: приветствуются сертификаты об окончании курсов графического дизайнера.

Личные качества:

Высокий уровень внимательности и самоорганизации, творческий подход и вовлеченность в командную работу – то, что мы ценим в персонале.

 

У нас есть:

§  амбициозная и сплоченная команда

§  конкурентная заработная плата без задержек

§  возможность профессионального роста и увеличения заработной платы

§  участие в интересных и масштабных проектах

§  современный офис в удобной локации (г. Бишкек)

Отправляйте резюме и портфолио на почту hr@kfu.kg

 

Прием резюме: до 01.07.2024 г.