Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЗНАЧЕН НОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КФС ПО ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Сегодня, 2 августа, в рамках рабочей поездки в Иссык-Кульскую область руководство Кыргызского футбольного союза провело встречу с коллективом региональной ассоциации и тренерским составом, в ходе которой был представлен новый представитель КФС по Иссык-Кульской области. На эту должность вместо Элдияра Бектемировича Алымкулова назначен Нурмат Рыспекович Токтогулов, обладающий многолетним опытом работы в ассоциации.

После встречи вице-президент КФС Дастанбек Конокбаев, генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков и главный тренер молодёжной сборной Кыргызстана U-23 Эдмар Ласерда посетили матч 15-го тура Премьер-лиги между командами «Барс» и «Алга». Игра проходит на недавно открытом стадионе «Ынтымак Арена» в городе Каракол.

 
 
09:27 03-08-2025
Другие новости

Сегодня, 29 мая, на старте учебно-тренировочного сбора молодёжной сборной Кыргызстана U-23 генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков провёл встречу с приглашёнными игроками и представил им новый тренерский штаб.

Напомним, сборная Кыргызстана будет бороться за путёвку на Кубок Азии-2026 в группе «E», где её соперниками станут сборные Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. Квалификационные матчи нашей команды пройдут с 1 по 9 сентября текущего года в Кыргызстане.

Для подготовки к этим матчам на сбор под руководством нового бразильского специалиста Эдмара Ласерды были вызваны 45 игроков.

В рамках сбора запланированы несколько международных товарищеских матчей:

🔹 9 июня — матч против сборной Узбекистана U-23 в Ташкенте
🔹 21 июня — матч против сборной Индии U-23 в Душанбе
🔹 24 июня — матч против сборной Таджикистана U-23 в Душанбе